Помогите температура!!!

Девочки, помогите, с утра поднялась температура 38, у нас везде грипп,  заболела. Можно ли кормить грудью, потому что советов много – кто говорит, что надо, кто категорически нет, пока кормлю полдня (предварительно надев маску) и боюсь. Пью с утра оциллококцинум, что еще можно не знаю. Так не хочется кормить смесью.

Яна
Яна
Великие Луки
015773
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ковальчук Иванна
Ковальчук Иванна
Мариуполь
Кормить!!! Но в маске((( Я свою и при 40 кормила, правда у меня был лактостаз…
Пожаловаться
Яна
Яна
Великие Луки
Спасибо, я так и делала, поэтому, наверное, и сама сразу выздоровела.
Пожаловаться
Яна
Яна
Великие Луки

УРА! Сегодня температура 36.4, но все равно хочу возле ребенка в маске и пью оциллококцинум, везде нарезан чеснок, запах чесночный повсюду, но главное есть улучшения. Не знаю, что повлияло на снижение температуры, наверное то, что я была уверена, что все будет хорошо.

СПАСИБО всем огромное, что настроили меня на позитив!!! 

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
надо обязательно кормить чтоб не заболел ребенок, там анти тела защитные… сама неделю валялась с температурой 40… думала умру, правда на 4 ый день антибиотики пить начала совместимые с гв все равно кормила
Пожаловаться
 Ксения
Ксения
Маринка, срочно плиз подскажите какой антибиотик вы принимали??



Пожаловаться
Яна
Яна
Великие Луки

Спасибо всем большое!!!

Теперь буду меньше переживать и верить, что все будет хорошо!!!

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Ева
13 лет
Иваново
кормить обязательно, только оденьте маску… у меня температура была 39, кашель, насморк-а  маске я даже с ребенком спала
Пожаловаться
света
света
Калуга
У меня была температура, кормила, заразила ребенка. Как итог она теперь пьет антибиотики(((((((((
Пожаловаться
Айгуля
Айгуля
Ясный
у меня была температура 38.5 – можно пить парацетамол)) как рукой сняло и ребёнку никакого вреда!!!



Пожаловаться
Яна
Яна
Великие Луки
Спасибо, немного успокоилась, просто боюсь, что ребенок заболеет, а ей всего 3 недели. Врачу нашему не дозвониться, но говорят, она запрещает кормить и назначает сильные антибиотики
Пожаловаться
ツMamaLerkiツ Irinkaイリナ
ツMamaLerkiツ Irinkaイリナ
Валерия
13 лет
Белгород-Днестровский
У меня была 37,5 -кормила… но прадв по-моему заразила лерку… на следуещее утро у неё заскочила до 39… держалась 4 дня, сбивали только до 37,5
Пожаловаться
Я
Я
можно кормить, вместе с грудным молоком и антитела к вирусы передаются…
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшенький
10 лет
Москва
Кормить обязательно. Можно ещё гриппферон капать в нос.
Пожаловаться
Нина
Нина
Вторая
15 лет
Самара
Кормить не только можно, но и нужно. Вы ребеночку отдаете антитела, поднимаете имунитет, можно еще арбидол пить при ГВ