Боли и покалывания в груди (ГВ)

И снова здравствуйте! Спешу опять, девочки, к вам с вопросом… со вчерашнего вечера ощущается резкое покалывание в левой груди, сильное раза 3-4 в минуту и грудь стала болезненной какой-то, думала за ночь пройдет, но утром опять та же история. До того как стала болеть деть висел на груди часа полтора… молоко вроде было. Уплотнений не обнаружила, разве может быть застой молока, если нет уплотнений? На прилив молока просто – не похоже, колит активно и очень болезненно по всей поверхности груди. Очень переживаю, так как даже не понимаю к какому врачу с этим бежать, да и пятница сегодня. Что это может быть и как с этим бороться? в правой чуть тоже что то такое ощущаю, но гораздо в меньшей степени. Может застудила как-то при проветривании квартиры, хотя вроде одета нормально

сейчас сидела под горячим душем и делала массаж + кормила детенка из этой груди но в других позах – улучшений не произошлочто делать?


Carina
Carina
Минск
087307
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
в итоге… вся кухня в обрывках капустных листьев, размазанном меде и обрывках ваты… сижу перевязанная как после бомбежки (хорошо муж не вилит!), жду чуда!!!!
Пожаловаться
Алевтина Малыш
Алевтина Малыш
Липецк
вы особо не грейте а то еще мастит заработаете -цедите почаще и массируйте слегка!!! Это бывает я столько с этим намучиласьу меня раз десять этот застой был-чуть упустишь момент и все-температура 40 минимум пару днейпипец был
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
но как узнать – застой ли это, если видимых уплотнений нет?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
ЗАСТУДИЛА, ПОСМОТРИ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ ЛЕЧЕНИЕ, Я УЖЕ ВЫКЛАДЫВАЛА, ПОВТОРЯТСЯ НЕ БУДУ, НАДЕЮСЬ ПОМОЖЕТ.
Пожаловаться
Carina
Carina
Минск
спасибо, Ольга, температуры, правда, нет, но капустный лист, очевидно, все таки надо бы приложить с медом, я так понимаю не затрагивая ореола?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Киров
ДА



Пожаловаться
мамавкубе
мамавкубе
Средняядочь
12 лет
Младшаядочь
9 лет
Москва
у меня тоже грудь кололо, только обе, причём около года, я думаю это у всех так при кормлении!
Пожаловаться
СвэткаКонфэтка
СвэткаКонфэтка
скорее всего канал какой-то забился. сцеживайся постоянно – постоянно. у меня такое бывает.