Срочно! Помогите! Геморой!

Девочки, помогите! Уж не знаю геморой у меня или нет, но я сходила у туалет с кровью! Дико извиняюсь, но как по другому написать не знаю. Простите, кому противно читать.

У меня лежат в холодильнике свечи релиф. Думала вставить, но там написано, что при ГВ только по назначению врача. К врачу я не пойду, мне ребенка нескем оставить. Девочки, родненькие, кто релиф вставлял при ГВ, можно? А то понимаю, что что то нужно делать, и боюсь, вдруг малышу можно навредить ими?


Манюня
Манюня
Волгодонск
07795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Машуля
Машуля
Санкт-Петербург

Постеризан мазь -супер средство, только им и спасалась, а релиф ерунда – не помогает.

Пожаловаться
Елена
Елена
Викуля
3 месяца
Челябинск
мазь постеризан разрешена при ГВ. Вообще при геморрое лучше пользоваться мазью, чтобы кишку не раздражать лишний раз.
Пожаловаться
Цветкова Юлия
Цветкова Юлия
Москва
если боитесь, то купите свечи постеризан. Мне помог, нам его в роддоме рекомендовали, 5 свечей и всё прошло
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волгодонск
Ой, спасибочки!



Пожаловаться
Аико
Аико
КрошкаПо
11 лет
Астана
На ночь залейте чернослив и курагу кипятком, а на утро на тощяк съедайте, мне очень помогло, и так каждый день пока стул не нормализуется а еще он не вызывает аллергии и поноса у ребенка, то есть абсолютно безвреден для малыша
Пожаловаться
Вика
Вика
Дарья
13 лет
Москва
самые безвредные это свечи облепихи о помогают хорошо
Пожаловаться
 Оксана
Оксана
Ульяна
13 лет
Ангарск
не навредите) лечитесь)