Газированные напитки

Моему малышу 10 недель. Мы полностью на грудном вскармливании. Вот объясните пожалуйста почему мне нельзя газировку попить??? как это на малыше скажется?? Всю беременность нельзя было, и сейчас нельзя… а так уж хочется))))

Машуня Новикова
Машуня Новикова
Москва
013778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мирабелла
Мирабелла
Вера
4 года
Кирилл
2 года
Москва
Коликов от газировки конечно не прибавится, а вот аллергические реакции запросто, во всех этих напитках очень много красителей и взрослым-то вредно, а малышу с его неокрепшей флорой и подавно((((
Пожаловаться
alena
alena
Evelin
15 лет
Саскатун
Пила много во время беременности, сейчас около 1 стакана за день.И(ттт)всё хорошо. Моему малышу тоже 10 недель )))
Пожаловаться
Смирнова Анастасия
Смирнова Анастасия
Ирина
22 года
Екатеринбург
я тоже летом не могла без пепси или колы баночку выпью 0,33 и хорошо и на маленькой это тьфу тьфу не отражалось



Пожаловаться
Mamik
Mamik
Виктория
10 лет
Москва
Мне вот интересно. Некоторые пишут, что отрыгнуть газики от нее не смогут детки. По-вашему после газ.напитка и молоко пузыриться будет – БРЕД!!! А что красители и консерванты – это ДА. Но от редкого употребления ничего не будет. Вы же не целыми литрами и каждый день употреблять будете. Я пила и пью во время ГВ, но  редко. И все и всегда отлично было
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Я мечтаю о большом стакане холодной шипящей кока- колы… Позволяю себе иногда лишь пару глоточков.
Пожаловаться
Машуня Новикова
Машуня Новикова
Москва
эээххх, надо было пить во время беременности…
Пожаловаться
Волкова Алла
Волкова Алла
Константиновка
Газировку можно во время беременности, но в меру. А вот когда кормишь нельзя, так как у малыша будет вздутие животика. Будет плакать и днем и ночью от боли в животике.



Пожаловаться
Лилия
Лилия
Запорожье
при беременности я пила.а сейчас нет.вы по себе всегда смотрите.вот вы выпили газировку и у вас от бульбашек отрыгивать начинает.так и малыша тоже.только он толком отрыгнуть не сможет, вот и будет животик распирать от  газиков
Пожаловаться
Ольга Беляева
Ольга Беляева
Варвара
12 лет
Лев
14 лет
Михаил
19 лет
Тимофей
25 лет
Санкт-Петербург
газики ребенка замучают...
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
во время беременности литрами пила… а что такого то????
Пожаловаться
Петрушина Ольга
Петрушина Ольга
Москва
сейчас нельзя больше, чем во время беременности, потому что чуть что-на малыше всё проявится.именно поэтому я сейчас почти ни в чём себе не отказываю)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дмитрий
22 года
Максим
12 лет
Реутов
Нельзя, т.к будут проблемы с животиком у малыша, газики и т.п
Пожаловаться
Mul Oks
Mul Oks
Москва
У малыша могут проблемы с животиком возникнуть, колики, вообщем ему не комфортно будет. (Но это помоему!!)