могло ли гв стать причиной выкидыша?

Не долго мы радовались, 27-го началось сильное кровотечение, побежала к врачу, та сказала сделать что-то нельзя уже-выкидыш. И сказала что поторопились, тк мы на гв, а эмбрионы редко приживаются когда кормишь грудью. Как же так? Неужели в этом причина? Некоторые ведь беременные кормят грудью...
Беременность хоть и была неожиданной и незапланированной, но мы очень обрадовались. Мой мужчина очень любит моего сына, но хотел бы еще чтобы я родила ему ребенка (Тёма не от него) Да я и сама была бы рада родить Артемке братика или сестричку.
Что же теперь? Ждать когда перестану кормить грудью? И через какое время можно будет опять попробовать зачать малыша? А если я опять так забеременею, то что тогда?!

Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва
0122439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
13 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Моя дочка сама бросила, когда у меня было два месяца беременности(((я очень переживала… но сейчас у меня две дочки-погодки.Чего и Вам желаю в будущем, только сыночков))))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва
спасибо, Ирин!!! только вот папочка наш возможный будущий по-моему больше дочку хочет, типа сын то есть уже. А я бы еще мальчишку. Но это не в магазине конечно, уж кого Бог даст. Надеюсь даст.
Пожаловаться
ღЖивуღ вღРаюღ
ღЖивуღ вღРаюღ
Дарина
13 лет
Диана
10 лет
Милашка
5 лет
Все у вас будут-и сын, и дочь)))Вы еще молодая такая!!! Удачи!!))))
Пожаловаться
инна
инна
доча
26 лет
Ахтубинск
вы так сильно не корите себя я думаю так богу угодно было отдохни востановись ведь у тебя ребеночек еще маленький все будет в свое время не торопись и не зацикливайся на этом
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва
да мы и не зациклены на том чтобы заводить сейчас еще ребенка. просто так вот получилось. теперь очень жалко малявочку…
Пожаловаться
мария
мария
я кормила при беременности месяца три где то. читала в интернете, что это не мешает. но мне в 12 недель угрозу поставили, лекарства прописали, пришлось отучаться. Может это и из-за ГВ. а сынок у Вас маленький совсем, покормите пол годика, а потом и беременейте. Разница у деток все-равно маленькая будет



Пожаловаться
Гаманенко Светлана
Гаманенко Светлана
Донецк
да да  да и я хотела это сказать и если месиков еще нет организм не готов еще к нвым беременностям надо передохнуть ему
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва
менструации регулярные уже давно возобновились. так что тут уже все как прежде.
Пожаловаться
Мария Ладыгина
Мария Ладыгина
Москва
помоему после выкидыша время ждут… сочувствую вам… но лучше на ранних сроках чем преждевременные роды с летальным исходом… держитесь!!! желаю удачки!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Артем
14 лет
Москва
спасибо. да понятно что теперь ждать пока не прекращу кормить. просто интересно, ведь некоторые же вынашивают… как им это удается? и как себя вести, если вдруг опять внезапно забеременею? хотя понятно что теперь надо быть очень осторожными, но все же бывает всякое.