Совсем не ест в садике!

Только пьет чай и молоко. Докармливаю вечером. Может кто то тут из мамочек работает в кухне детского сада?) Мне бы узнать принципы приготовления блюд для детей. Может не солите вообще, или еще что-то. А дома уже я потихоньку буду подводить вкус еды к вашему)


Анна
Анна
Набережные Челны
012932
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воскресенск

мой тоже плохо ест.утром стала давать чай с печенкой или сырком.на завтрак каша если гречка без молока ест или чай с хлебом.в обед если рыба, омлет то не ест.если суп гороховый любимый.то ест.мясное тоже не ест.воспитатель сказала пыталась покормить отворачивается.мне сынок сказал.ему стало стыдно что все смотрят.а его кормят.я уж ему и книги читаю про то, как в стихах пишут про детский сад и есть все, что там дают и т.д.и своими словами.но увы и ах((ребенок приходит жутко голодный оттуда.никак не может наестся

Пожаловаться
Вера Павлова
Вера Павлова
Ариша
8 лет
Москва

Сын в саду вообще ничего не ел, говорил что ему не вкусно там. Только последний год стал в обед есть.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск

У нас в садике одна морковка жареная да красный суп: ))) Каждый день спрашиваю что ты кушала и все одно и тоже. Вечером очень кушать хочет и утром завтракает дома.

Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны

Наверно мы тоже будем завтракать дома) пока не привыкнет там кушать




Пожаловаться
АринаДмитриева
АринаДмитриева
Кемерово

Если только начали ходить, то это нормально. Первое время многие детки не едят

Пожаловаться
Инна
Инна
Яна
24 года
Анна
30 лет
Тольятти

Примерное Меню можно посмотреть на сайте детского сада. Готовят все в духовке, т.е. не жарят, а запекают. По соли: все в меру. Хотя что греха таить и тут косяк от повара может быть (недосол или пересол)-человеческий фактор. Больше овощных блюд, творожные запеканки и т.д.

Пожаловаться
Тина
Тина
Нина
6 лет
Каневская

У нас в саду вкусно, не пресно… Скорее всего это психологическое у нее

Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

у меня мама в саду работает, логопедом правда, не поваром)говорит, что есть дети, которые пьют весь день воду с хлебом! а еда там самая обычная, типа такой, которой кормили в роддоме)все варено-тушеное, в меру соленое)

Пожаловаться
Алина
Алина
Айза
7 лет
Набережные Челны

Давно в садик ходите? Привыкнет постепенно. Пусть воспитатели пытаются хоть пару ложек покормить так и привыкнет

Пожаловаться
Анна
Анна
Набережные Челны

Месяц конечно… думаете привыкнет? Посмотрим

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Анна 
месяца три привыкал, кефир носила вечером, иначе не гулял, говорил есть хочет.второй год ходим, говорят все ест)
Пожаловаться
СуперМама
СуперМама
Анна 

точно привыкнет-некая забастовка)))у многих такие проблемы при адаптации