Детские сады Ессентуки

Кто нибудь в курсе максимально на сколько можно написать заявление о не посещении садика? Посмотрела нормативные документы на сайте садика, но конкретно на какое количество дней не нашла, там только сказано на время санаторно-курортного лечения, на время отпуска родителей, командировки, летнее время.

А то мы отходили в сад 3 дня и опять заболели. И это уже 3й раз за 1,5 месяца. Я вообще в шоке. Мы конечно раньше болели, но не так чтоб неделю сходить и опять на больничный. И не надо мне писать про адаптацию, мы в сад уже 3й год ходим, уже адаптировались. Но вот что с детьми творят летом в саду я не понимаю. В прошлом году у нас такого не было, но мы и меньше летом в сад ходили, то на море ездили, то я заявление на время отпуска писала.

А мне скоро рожать, не хочу чтобы старший младшего заражал, да и таскаться по поликлиникам и больницам с грудным ребенком из-за этого не хочу. Поэтому хочу на какое-то время написать заявление.

Детские сады Ессентуки


ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
011227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Брат уже как год пишет, чтобы для его детей место оставили (но у них по медицинским показаниям).

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
8 лет
Ессентуки

у нас можно детский сад не посещать 75 дней в году (это если причина не болезнь, а желание родителей). Я не помню что это за норматив… нам городской или глобальнее...

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки

О, спасибо

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
Лен, мы оч часто сад пропускали. И по месяцу и два. Мне Гетманова всегда справки писала. А в саду, помоему, на месяц можно написать. Может и больше.
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
С грудничком не походишь за справками, да и платить за прием Гетмановой по 500р каждый раз я тоже не могу.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
Попроси сразу несколько, чтоб только можно даты было своей рукой встачить?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
вставить
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
ЛюбимаяЖенаИмама 
Я как в дом поеду, посмотрю, у меня оч много их было. Если не выкинула, намишу.
Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
Людмила 
В последний раз когда мы у нее были, мне целое дело стоило у нее справку получить. При этом я пришла платно по записи (В Юность), а у нее видите ли бланков нет, сказала прийти в другой день. Мне пришлось с работы отпросится, чтоб эту справку у нее взять, а она и забыла. Поэтому к ней ходить мне в последнее время не особо-то и нравится.
Пожаловаться
Марика
Марика
Кирилл
9 лет
Аврора
3 года
Ставрополь

На 72 дня помоему! Ну знаю что 70 точно), я на месяц написала!

а про садик и не говори… ужас этим летом… одна гепангина… энторовирус

Пожаловаться
ЛюбимаяЖенаИмама
ЛюбимаяЖенаИмама
Сынулька
8 лет
Ессентуки
Я вообще в шоке, что они там с детьми творят, что они летом-то болеют. А что же тогда осенью и зимой будет.
Актуальные посты
вес плода на 37 недели
25 недель беременности, какашки черные