зубы

ждём когда выпадывать начнут, а сейчас заметила что 21 почти весь вылез уже)) это не молочный получается? и когда всё-таки выпадывать то начнут?

зубы


Лика
Лика
Курган
014370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Борисова
Ольга Борисова
Арина
9 лет
Курган

у нас перед школой начали выпадать. До этого все сидели замечаетельно. Зубы здоровыйе все, ТТТ))

Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
7 лет
Курган

У нас молочные не выпали, увидела что коренные во второй ряд уже лезут, пошли к стоматологу выдернули молочные чтоб место освободить))) Три внизу, два вверху уже. Ждите скоро начнется!!!

Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
оооо как она у вас дала зубы выдрать??
Пожаловаться
Вера
Вера
Роман
7 лет
Курган
Лика 

Пообещали куклу-русалку))) Пришлось купить! Даже не замораживали, гелем помазал стоматолог и все, т.к. они уже шатались.

Пожаловаться
Людмила Гейдарова
Людмила Гейдарова
Анастасия
11 лет
Дамир
8 лет
Нарва

у сына уже начались меняться зубки но у нас рано вылезли первые полезли в три месяца, если поздно прорезались то и позже меняться будут

Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
ну да у нас в 7 мес только полезли…
Пожаловаться
Людмила Гейдарова
Людмила Гейдарова
Анастасия
11 лет
Дамир
8 лет
Нарва
Лика 
значит нормально что позже меняются это же хорошо здоровее будут коренные зубки я так считаю когда рано плохо по сыну вижу очень плохие зубки
Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
Людмила Гейдарова 
ну у нас тоже пломба есть уже. я очень удивлюсь если у неё хорошие зубы будут
Пожаловаться
Людмила Гейдарова
Людмила Гейдарова
Анастасия
11 лет
Дамир
8 лет
Нарва
Лика 

у нас молочные 4 верхних передних рассыпались в год теперь когда новые вылезли учим ребенка правильно кусать а то он жевательными кусал привык. на жевательных зубах уже 6 пломб, у нас плохие зубы еще и из-за лекарства во время Б в меня вливали много что бы доносить и после рождения он пол года болел его антибиотиками пичкали долечили до астмы там опять гормональные лекарства зубы совсем испортились мучаемся и будим дальше мучиться ребенка жалко. так что у вас все не плохо с зубками просто чистить хорошей пастой мы пользуемся рокс теперь и зубки лучше стали

Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
Людмила Гейдарова 
хм мы просто детским колгейтом
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула

Может выпадать???)

Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
да какая разница)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тула
Лика 
Разница есть, можно правильно произнести или написать слово, а можно исковеркать) Правильно всегда лучше и приятнее)
Пожаловаться
Лика
Лика
Курган
Юлия 
я в интернете чаще всего пользуюсь разговорным жанром))