Мы 2811 в очереди в сад))) Щелково!

Сегодня подала заявление в Щелково на очередь в сад, до этого стояли в Москве по прописке. И немного шокирована цифрой, 2811 я так понимаю это по всему городу цифра ВСЕХ детей, а не только нашего года? И еще нас обрадовали, что пойдем мы в сад скорее всего с 4х лет, тк родились 28 сентября. Ну будем ждать.)))


Екатерина
Екатерина
Москва
018473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Пономарёва
Анна Пономарёва
Тимур
9 лет
Щелково
Девчонки, а мы по очереди шестьсот пятьдесят какие-то родились в октябре 14-го, какие у нас шансы???

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Анна Пономарёва, я думаю что только с 3х лет минимум
Пожаловаться
Анна Пономарёва
Анна Пономарёва
Тимур
9 лет
Щелково

Екатерина Алимова, А я все надеюсь)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Анна Пономарёва, я спросила в департаменте сегодня на что нам рассчитывать, мне ответили, что 100% идут те кому на 1 е сентября 3 года есть, а остальные типа нас)) кто сентябрь, октябрь родился попадут только если будут места свободные.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Анна Пономарёва, но с другой стороны, нахрена тогда эта очередь? зачисляли бы по году рождения сразу??)))
Пожаловаться
Анна Пономарёва
Анна Пономарёва
Тимур
9 лет
Щелково
Екатерина Алимова, Шут их знает, дочь зачислили когда в сентябре ей должно было исполниться 2 и 10, других из нашей группы кого в 2 и8, а кого в 2, 5. У них все каждый год по другому.
Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково
Это цифра по всему щелковскому району. Мы сначала были 1200, потом 1500. Сад получили на «доборе» в августе
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

koroFFka, будем надеяться, что нас тоже доберут))

Пожаловаться
koroFFka
koroFFka
Юрий
8 лет
Щелково
Екатерина Алимова, Главное что бы 1сентября 3 было)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
koroFFka, тогда мы в пролете))) нам 28 сентября 3 только!!!
Пожаловаться
Ольга Щукина
Ольга Щукина
Щелково
я в 3 месяца дочку поставила, мы 2450 и очередь постоянно отодвигается!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ольга Щукина, ну у Вас как минимум 2 года впереди!)



Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

становилась 2 года назад в МО Химки — были 2988. год назад (июнь) — дали место. )) мы декабрьские. Дали всем деткам нашего года рождения в прошлом году. Так что не паникуйте пока что.

Кстати, в Москве по прописке папы мы еще торчим в очереди — 47 вроде как… а становились сразу после рождения.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
orphi, Круто! может нам тоже так повезет?))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
Попадете я думаю в этом году
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Екатерина, ох че то мне не верится)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

у нас общегородской номер 1050, мы тоже в Щелково, тоже как-то не очень, хотя мне сказали в комитете, что должны попасть (в августе 3 будет)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Ольга, Ну я думаю, что Вы точно попадете, тк в комитете мне сегодня сказали, что в мае будут зачислять ВСЕХ детей 2013 года кто родился до 1 сентября.