Ох садик...источник инфекции млин!!!!

опять дочку рвет!!!((( ну что у них в саду проблемы с гигиеной что ли… уже сотый раз это((( утрирую конечно… но уже больше 4 раз она за два года цепляет там эту заразу… на улице так как и не от кого подцепить… постоянно дочка приносит из сада… и потом младший от нее цепляет этот сраный ротовирус(((

ненавижу болеть!!! хоть в сад не ходи(((Ох садик...источник инфекции млин!!!!


наавкенея
наавкенея
Москва
017604
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
Выздоравливайте))
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
спасибо)
Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
10 лет
JullianeNeumann
13 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг

У меня дочка только в январе этого года в сад пошла и только на 4 часа. Побыть с детками и домой) Пока не болели)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Марина
7 лет
Санкт-Петербург

Конечно проблемы с гигиеной… где то просто проточной водой моют посуду… где то в посудомойке, но температуру ставят самую маленькую, что бы быстрее по мылась… Когда моя мама работала воспитателем… то в те времена было очень строго… посуду после мытья кипятили..




Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
я поэтому старую забрала из сада и малую не планирую. как вспомню сколько и как болели аж слёзы
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
а мне на работу надо в сентябре… уже не знаю что делать… это во всех так садиках...?
Пожаловаться
VÏĶŢŐɌḬἌ
VÏĶŢŐɌḬἌ
Катюша
13 лет
Ростов-на-Дону
не знаю( моя ротовирус не носила, но каждый раз через 3 дня посещения сваливалась с температурой под 40 и сбивали только в стационаре и так года 3 мы «ходили» всё думали адаптируется. потом всё-таки забрали её
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
К ротовирусу и подобным ему какам иммунитет не вырабатывается… Поправляйтесь!!!
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
спасибо… но к нему именно дети чувствительны, взрослые не особо болеют
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Макар
11 лет
Ярославль
Ох не знаю Мы чего то в этом году все: старшая, я, папашка и даже гостившая мама Только у всех по разному: кого то рвало и несло, кого то только рвало, кого то только несло ну итд От силы организма видно зависит Маленького тьфу, тьфу, не задело то ли молоко мое помогло, то ли генферон))))
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
мы в компании были, там ребенок просто поиграл игрушками детсадовских детей, слег с ротовирусом. нам эти игрушки все время подсовывали, но я их дочери в руки не давала, не зря
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
кстати да!!! там игрушки то явно никак не обрабатывают… да и как их обработаешь
Пожаловаться
Ася
Ася
Волгоград
По санпинам они д.б. обрабатываемые, но дети и из дома тащят. И каждый день их точно никто нетрет
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
Мы вот после второй болезни малыша решили со старшим повременить с садиком
Пожаловаться
наавкенея
наавкенея
Москва
на сколько? т.е. вы не ходите… там уже и до школы так то не далеко
Пожаловаться
Инночка
Инночка
САШУЛЯ
9 лет
Москва
До Сентября точно! Там видно будет
Актуальные посты