Как формируются группы в дет. саду?

Здравствуйте, дело в том что я в саду была в конце июня, заключила договор и отдала соответсвенно путевку в сад. Тот список документов которые нужны в садик я хочу отвезти вместе с мед. картой, врач сказала что пока ее на комиссию отошлют пока придет она, пока я отвезу ее и отдам в сад еще пройдет неделя-две… Вопрос в том- если сказали что с сентября нужно будет ходить -это значит что все документы и карта должна быть до 1 сентября или детишек набирают по мере поступления? или так сказать можно опоздать, есть там такие строгие рамки? у кого как было?


Светлана
Светлана
Виктория
12 лет
Пермь
07679
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Ну вы сходите и объясните ситуацию пойдёте когда всё сделаете главное предупредить...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
12 лет
Пермь
То есть когда документы все здаются еще какой то период (месяц) проходит до того как ходить можно???
Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Елена
12 лет
Тула
Я думаю, что в нашем случае просто из-за отпусков и несдачи сада ждали месяц. А в сентябре, наверняка, всё будет быстрее. У Вас в чём проблема то? Докторов не всех прошли что-ли?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
12 лет
Пермь
да, когда комиссию летом проходили то один врач в отпуске, то другой… щас участковый врач сказала что карта для дет.сада будет числа 29,30 готова.Вот и переживаю если 30,31 отдам ее с документами в сад когда еще его примут… не возникнет ли проблема (то что поздно так документы все отдам)
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
ну вообще с 1 сентября считается, но не все успевают



Пожаловаться
Настёнок
Настёнок
Елена
12 лет
Тула
Да, документы должны быть собраны. Я их отдала в середине июля, наз взяли ровно через месяц.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Тимур
14 лет
Кумертау
у нас в любое время поступают детки.