В каком комбезе ребенка в сад отправлять зимой? Ребенок 3 года.

Совсем я запуталась(( Не знаю что покупать, какой фирмы верхнюю одежду, мембрану, не мембрану, рейму/не рейму, тек/не тек, раздельный/слитный, 98 или 104))) щас голова моя лопнет… Надо для сада на зиму и на холод и на слякоть. Видела слитный Керри в магазине, я ужаснулась, он как ватный, ужасно теплый, толстый… короче в нем тока стоять и не двигаться и то вспотеет ребенок. Смотрела отдельно брюки Керри (курток не было) они гораздо тоньше и удобнее (98 размер как раз, 104 с запасом)… Присмотрела еще РеймуТек раздельный, но терзают сомнения… В тырнетах пишут что рейма до -10 а дальше тока с поддевой. Так или нет? И кто в саду ему эту поддеву будет одевать?( И еще, Рейма большемерит? Если взять он в Рейме 104 размер не утонет при своих 98 см?


Светлана
Светлана
Королев
08634
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
24 года
Москва

а кто в детсаду пойдет гулять ниже минус 10? что-то я сомневаюсь… но я пока за керри

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
Не знаю) посмотрим как воспитатель скажет… конечно хотелось что бы не замерзали…
Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа
У нас канадский и в сад и не в сад, не потеет и не мерзнет
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Королев
А фирма какая?
Пожаловаться
ФрауСветлана
ФрауСветлана
Уфа

Брали deux par deux, nano, gusti — они все одинаковые, по сути, разница в цене и дизайне.