Бронхолитин ребенку! Кто давал от кашля!?

Сходили к доктору… сказала дыхание жесткое и кашель влажный и глубокий! Но опять же днём он влажный, а ночью сухой на разрыв!!! Нам назначили бронхолитин! Кто давал деткам!!!!?

Читайте также: отзывы о препарате Бронхотон


Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
0121546
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Тула

Я давала, очень хорошее лекарство. Ребенок заболел на море, проболел там неделю. По приезду еще 1,5 и ничего не помогало, а он помог. Плюс, что он и при сухом и при влажном кашле. Вылечились очень быстро

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань

Я давать не стала! Не знаю правильно или нет… мне сказали что он с наркотическим веществом и его сейчас не назначают… Да и на сердце влияет(((

Пожаловаться
Ира
Ира
Рязань

Нам как-то назначали проспан, тоже кашель ночью до рвоты был, очень тогда помог быстро

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

пр хрипах и влажном кашле нельзя противокашлевые категорически!!! до пневмонии так легко дойти можно… срочно меняйте врача!...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань

Это не противокашлевое препарат! И хрипов нет у ребенка… Днём влажный кашель, а ночью сухой Аш до рвоты

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Светлана 

это противокашлевой препарат!!! скопию инструкцию :

Клинико-фармакологическая группа: Препарат с противокашлевым и бронхолитическим действием
Фармако-терапевтическая группа: Противокашлевое средство комбинированное (противокашлевое+симпатомиметическое средство)
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат с противокашлевым и бронхолитическим действием.

Глауцина гидробромид подавляет кашлевой центр и т.д.

вам это лечение явно не подойдет… меняйте врача… вы кровь сдавали?



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань
Татьяна 

Ну так противокашлевое бронхолитин ведь! Вы не путайте с коделаком, синекотом и т.п...

Спасибо за участие! Решила отказаться все равно от него… Решила все таки стоптуссин давать… он натуральный. Кстати Амбробене тоже с противокашлевое эффектом))) просто на это никто не обращает внимание!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
8 лет
Рязань

Бронхолитическое

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
Татьяна 

Нельзя, но это было нашем спасением ночью. В последний раз нам поставили обструкцию месяц назад. Дочь кашляла до рвоты и задыхалась без перерыва почти. Хотя что то глубоко и бурлило, врач прописала синекод. Действие тоже. Не увлекались, только на ночь. В общей сложности 3 раза выпили. Кашель стих и начали ингаляциями выводить мокроту. Пульмикорт. Про него, Свет, спроси у врача. Сами не покупайте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Светлана 

нет у амбробене противокашлевого и не было никогда… у мы про кашель занем почти все… у меня у сына астма и хроника… бронхитов переживали штук 20 уже… вы явно что-то придумываете....

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск
Оля 

а нам никогда не помогал на ночь ни синекод, ни омнитус… ну на крайней если помогает на ночь можно немного… но автор то уверяет что бронхолитин лечит и при мокром его пить нельзя..

пульмикорт-серьезный, нам правда он не помогает никогда… но он по назначению врача… а у автора сильный кашель, а лечение никакого кроме бронхолитина..