Отлучать от груди или нет??????

Девчат помогите советом!? Моей доченьке 1,1месяц кормимся грудью утром, днем, вечером и даже ночью, домашнюю пищу кушаем тоже, но не много. Молока много, хорошее( не водянистое). Мне все как один советуют отлучать от груди и наш педиатр в том числе! 

Я очень переживаю по этому поводу, разве ещё время?

Поделитесь опытом?


Елена
Елена
Ясения
10 лет
Ева
12 лет
Челябинск
08574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ясения
10 лет
Ева
12 лет
Челябинск
Спасибо девочки
Пожаловаться
Елена
Елена
Ясения
10 лет
Ева
12 лет
Челябинск
Я тоже только за! Друзья и  знакомые  кто с детками постарше,  закабали!!! с   советами типа, «как в садик пойдете, домашнюю еду плохо ест»! Надоели, жуть как!
Пожаловаться
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
ОЛЮШКА ОЛЮШКА
Челябинск
раз молоко ещё есть — кормите, хотя бы до полутора лет.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Первоуральск
кормите, сколько вам хочется. Придет время и вы поймете, когда можно заканчивать. Я вот недавно перестала давать доче грудь( ну как недавно месяц   назад). Но она до сих пор не забыла ее и иногда пытается схватить, а мне тоже охото иногда давть ей, я бы и до сих пор может давала, если бы в моей груди что-то было, а просто пустую титьку давать нет смысла, хрен потом отучишь…
Пожаловаться
мама-забота
мама-забота
целовашка
12 лет
обнимашка
12 лет
Москва
я не спешу, наш педиатр только ЗА. Пусть едят, завершить всегда успею, а обычную пищу ещё наедятся.
Пожаловаться
Луна
Луна
Сыночек
7 лет
Астрахань
зачеееееееееееееем? что надо на работу выходить срочно? какая такая необходимость......????????? есть возможность корми БОГА РАДИ, ведь ничего плохого в этом неттттт
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Я до двух буду кормить — это полезно. У меня все знакомые долго кормят и все прекрасно. 
Пожаловаться
Тритатушки Тритата
Тритатушки Тритата
Кукуся
10 лет
Рада
7 лет
Виктория
7 лет
Челябинск
ой не знаю, сама в раздумьях…