Где спят ваши детки? Кровать для ребенка 2х лет.

Озвботилась поиском кровати для подросшей дочи )))… Кроватка грудничка маловата: у нас кровать-маятник, зафиксировали ее статично, сняли один бортик -кладу сначала туда на ночь, но приходится ставить стулья, чтоб она не слетела оттуда. Это первая проблема.
РАзмер маленький кровати, она среди ночи такие вензеля выписывает ногами и руками, -то поперек кровати ее нахожу, то головой вообще в другую сторону упирается)))… Думаю, у многих так, это нормально. Это вторая проблема. Вобщем, частенько теперь ее ночью перекладываю к себе на большую кровать. Днем всегда она спит на ней. Благо, муж в командировках, есть место)))
Кто в каком возрасте у детишек поменял кровать? Где есть нормальные модели с бортиками, чтоб детка не упала? Стоит ли вообще искать детскую кровать? Поделитесь опытом, девчонки! Где спят ваши детки? Кровать для ребенка 2х лет.

Читайте также: детская кровать с бортиками от 2 лет


 Regina
Regina
Москва
01618642
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва

высота 20 см, ребенок сам забирается и падать не высоко) а так там бортики пластиковые стоят защитные, каркас металл.

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва

тоддлер посмотрите

отличная кровать в полном компл. с матрасом и бельем и одеялом, подушкой 7-8 тыс

Пожаловаться
vityazhuko
vityazhuko
если нужно, то могу  порекомендовать  хорошее место с очень большим выбором приличной мебели, по более чем доступным ценам -  . цены правда хорошие. 



Пожаловаться
СмелаяЖенщина
СмелаяЖенщина
Ирида
11 лет
Караганда
Мы нашей купили кресло-кровать(с ортопедическими решетками, из дерева и съемным чехлом, очень ровное спальное место)
ТАКОГО ПЛАНА:
МЕХАНИЗМ: аккордеон

А вот и оно, немного плохо видно:
Пожаловаться
Александра
Александра
Котенок
14 лет
Мёдик
9 лет
Санкт-Петербург
А мы в год и 8  убрали спинку и сделали сам мини борт из досок.Спит нормально не падает.Но нужно покупать ддругую кроватку.А эту ляльки отдадим.
Пожаловаться
 Оля
Оля
Москва
мы рано купили детский диванчик… еще 2-х не было… о чем потом пожалели… падала… замучилисьодеялами подтыкать...
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Наша доча спит отлично в первой своей кроватке-маятнике, механизм закрепили, а стенки даже и не опускали, по размеру еще входим… Так что мы еще годик поспим в ней нормально..)))))))



Пожаловаться
 Анна
Анна
Роман
11 лет
Алёна
15 лет
Ольга
17 лет
Чебоксары
В свете появления младшей пришлось переехать в другую кровать в год и 9 мес. Кровать досталась по наследству 60 на 140 см. Без бортика. Первое время подставляли пуфик, потом перестали. Но до сих пор может иногда ( раз в несколько мес) упасть. 
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
16 лет
Омск
А мы кроватку сына немного пределали! Мы стенку не вообще убрали, а опустли до пола. Получился небольшой бортик! Мой тоже крутится весь! Перпеворачивается с ног на голову! Но этого бортика хватает! Будем спать в этой кроватке еще 0, 5 – 1 год, как минимум. А потом планируем какой нибудь интересный диванчик!
Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва
спасибо)) Ольга, очень милый комплектик)
Пожаловаться
ольга
ольга
Тимофей
17 лет
Глеб
20 лет
Санкт-Петербург
Я младшего(3г5м)с месяц назад «выселила» из своей постели%)))Купили комплект мебели… сайт фирмы комплект называется «Остров»: кровать чердак-не высокая 1,2м в высоту, удобно укладывать деть в кровать если он уснул с вами, выкатной столик с ящиками, комобик и полочка… греет цена 8600руб.Девчонки это не реклама%)))



Пожаловаться
 Regina
Regina
Москва

вот и у меня как волчок))))), и одеяла не признает -укрывать бесполезно! ))) Я так вообще помню, что падала с кроватей лет до 6 -летала во сне)), когда у бабушек ночевала.
Во сколько же лет вестибулярный аппарат становится подконтрольным мозгу у детишек? когда они падать перестают?

Наташа, а на сайте икеи есть модели раздвижные? что-то в самом магазе я их не видела (((

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Мы свою забрали, когда ей было 1.5 г. Поэтому сразу заказывали софу с детским дизайном, который я сама и придумала. Моя вообще спит, как волчок, укрывать одеялом иногда даже смысла нет, благо, в доме тепло. Так вот, первое время иногда падала, стали бросать подушки и пледы на пол, сейчас купила одеяло на холофайбере, из него делаю бортик, пока удачно. Просто она еще поперек софы помещается, вот и делаю ей что-то вроде ванночки.
Пожаловаться
Мишуня :) Елена
Мишуня :) Елена
Пермь
в год и 8 мес купила ему детский диванчик
первое время подставляла стулья, а потом перестала
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
А мы пока все толпой на диване спим, только собираемся кровать покупать ребенку отдельную
Показать ещё