Чуть не сорвали доплер

Я уже говорила, как прикапалась к нам наша педиатр, которая ни в какую не хотела делать подпись в листке мед осмотра без доплера, на котором я же сама и настояла.

Вчера поехали в платную клинику, малого заранее подготовила, все было прекрасно, пока не зашли в кабинет и не легли на кушетку. Начался просто бешеный ор, как будто его режут, удержать вдвоем не могли, ничего ребенку не было интересно – ни экран монитора, ни другие предметы. Врач психанул и сказал, что так делать нет смысла и вообще впервые видит таких людей. Мы приехали фиг знает с какой дали, а тут нас посылают обратно. Я тоже начала психовать, но упросила его подождать, пока сходим в туалет, может быть я его уговорю.

Пришли обратно – еле еле дядька уговорил его лечь, а то тетя укол сделает или мама уйдет. После попорсил ключи, так прискакала медсестра и повыдергивала все ключи из замков лишь бы ребенок лежал.

По хорошему нам надо пройти еще энцефалографию на предмет судорожной активности.

Но там нужно шапку одевать и доктор не уверен, что он дастся, а тогда только пить какую-то дорогую (по его словам безопасную) таблетку, чтобы он заснул....


Анастасия
Анастасия
Севастополь
011597
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
А клиника не детская была? мы вот ездили в платную детскую, нам делали ЭКГ и эхо сердца. Она так орала, что я чуть не оглохла. Но меня поразили врачи, как они умеют детей развлекать и отвлекать. Просто молодцы. Но там все тетки были, наверное, мужикам такое поведение не свойственно.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
У нас нет детских. Город небольшой.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
ну понятно тогда. Жалко твоего сынишку. Его же тоже можно понять: неизвестно что с ним чужой дядька делать собирался. Детские страхи взрослому мозгу никогда не понять. После ткого стресса он наверное будет бояться белых халатов.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Так и что же – у нас выбора не было.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

НУ его тоже понять можно, что он может сделать, если ребёнок орёт. А спать в чужих местах мы не спим, даже если сильно устанем.

 

Пожаловаться
НинОК
НинОК
Краснодар
блин, меня врач поразил, он видете ли психанул… Я считаю, что врач не должен позволять себе такого, тем более в платной клинике, хотя сама сталкивалась с подобным хамством. Мы когда доче в год ЭКГ делали, она тоже орала и извивалась, но Док проявила понимание и помогала, в обычной поликлинике, повезло видимо.



Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
16 лет
Андрей
15 лет
Оренбург
мы перед ЭГ уснули я сидела в коридоре и укачала ее на руках, когда она уснула нас приняли вне очереди – таких детей спящих берут без очереди чтобы успеть сделать пока ребенок спит
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А какие показания были?
Пожаловаться
СуМаШеДшаяМаМа
СуМаШеДшаяМаМа
Алевтина
16 лет
Андрей
15 лет
Оренбург
судорожный синдром был бабушка перегрела в бане
Пожаловаться
Марийка
Марийка
София
13 лет
Тольятти
Моя во время Энцефалографии заснула.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Кошмар… поговорили называется… у малыша приближается переходный возраст трех лет.