Что с ребенком?Горло ?

Девочки седня утром дочь выпила молоко, все было нормально, позже затащила семечку, разжевала начала ей давится и выплбнула, потом все то что твердое давала, она плачет и ко мне бежит и рот показывает, я подумала то что может семечка где то застряла Мы поехали в чтомотологию, там ее посмотрели и сказали что у нее сильно красное горло и это к педиатру, ни темпы ни насморка нет, жидкое все пьет, а как твердое, начинает плакать и комне на колени лодится и на рот показывает.Пришлииз стоматологии, дала ей барню, сначала ела нормально, потом слвшу резко орать начала видно больно сиало и ее вырвало.Я не понимаю, что с ребенком сейчас уснула.Очень волнуюсь, вдруг где то в пищеводе что то застряло, куда идти с ней, проснется, бежать к педиатру дежурному? Опять таскать по улице(вдруг действительно щаболела)Или все таки что то там застряло, не могу найти место себе, боюсь за ребенка.Побрызгала ей горло тантум вердэ перед сном.

Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
124251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Даниил
5 лет
Кимовск

Сейчас зараза ходит, говорят с горла все начинается

Пожаловаться
Елена Станкевич
Елена Станкевич
Вероника
18 лет

Я бы снимок сделала, но сначала к педиатру

Пожаловаться
Кристиша
Кристиша
Гомель

К лору, пускай уши посмотрят




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
1 год 11 месяцев
Тула

Пусть рот откроет а вы ей фонариком посветите внутри и всё будет хорошо видно, если там красное то увидите.
Мой сейчас так себя ведёт. У него заднии зубы лезут. Сейчас стал чётко показывать где болит, а то все в рот тыкал и всё.
Но думаю стоматолог бы увидел если они лезут ?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Да вылезли все забы давно, не пойму что с ней, щас есть отказалась, ток все жидкле пьет

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
1 год 11 месяцев
Тула
Olesya 

Бедняжка! А температуры нет?

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Наталья 

Нету и ведет себя как всегда, носится, бесится никаких признаеов заболевания

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула

А молоко холодное было?(

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Нет молоко всегда грею а микрушке

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула
Olesya 

А больше ничего у нее нет такого из признаков? Мы просто тоже так заболевали недавно, гачиная с горла

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Лялька Лялевна 

Ничего, сецчас носится ни темпы ни насморка, ни кашля, ни слабости, носится как ненормальньная с братом, ток жевать отказывается, а жидкле все пьет, сходила накупила йогуртов, жидких каш фрутоняня.Завтра пойду с ней к педиатру

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула
Olesya 

Вы не переживайте, в горле вот уж точно ничего не застряло, пить бы не смогла)Сходите к врачу)

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Лялька Лялевна 

Отказалась под вечер уже и пить и есть вообщк, сейчас уснула, а я теперь всю ночь спать не буду...

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула
Olesya 

Вполне вероятно, что может завтра уже простудные признаки появиться( тогда и пить е есть отказываются...

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Лялька Лялевна 

Сейчас ночью буду всьавать проверять ее, я так волнуюсь, она всегда у меня хорошо ела и пила, даже когда тяжело болела Коксаки с темпой 40, но пила и ела нормально Для нее такое вообще не свойственно и ниуогда такого не было.

Пожаловаться
Лялька Лялевна
Лялька Лялевна
Тула
Olesya 

А вы сами горлышко не смотрели? Я с фонарем обычно лезу… А зубки не могут быть у нее там? А не могла она что-нить горячее попить и обжечь?(

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань

У нас тоже вчера вечером пару раз кашлянул орет и руки во рту хотя зубы все есть! Не ел… сегодня пошли к педиатру горло красное вот начал болеть

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Что назначили? Я почитала спреи до 3 лет нпльзя брызгать, тут советуют, а я читаю, что до 3 лет нельзя.Так можно или нет?

Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
3 года
Казань
Olesya 

Ингалипт или Тантум Верде сказали, да написано но че поделать полоскать же не умеет

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
5 лет
Горячий Ключ

Вот им и брызгайте. Слушай, смотри, я так проверяла, когда зубы и плохо кушал сын, жаловался, брала камистад бэби мазала горло или зубы где лезут (в зависимости от обстоятельств) и минут через 15 давала еду, если обезболило и дело было в этом, то кушал нормально

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Спасибо, буду наблюдать

Пожаловаться
VIKA
VIKA
Мирабелла
5 лет
Тула

Может просто горло болит… мне нравится максиколд лор… дай нурофен если не пройдёт значит что то мешает

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

Спасибо, про нурофен я что то не подумала.

Пожаловаться
Ksenya
Ksenya
Белово

К врачу