Виферон и вибуркол

Подскажите, пожалуйста. Как вам vибуркол? Его так же как и vиферон применяют, для профилактики орви? А Эффералган — его если есть температура, сбивает он хотя бы её? Кажись, опять заболеваем. Начались эти проклятые сопли, если они потекли так это всё — жди продолжения!😏😏😏 Вот еще по теме, мои наблюдения, вернее — подружки моей ( мама два раза). Она говорит, что заметила, если даёт антибиотик ребятам, то как по закономерности какой-то, что ли, они болеть у неё начинають ровно в число когда последний раз заболели… Вот у меня так же! Последний раз как болели — лечила антибиотиком в итоге. И теперь смотрю начинает заболевать опять так же, число в число. Тогда сопли начались 2 февраля, ну а сегодня 2 марта. Совпадение?🙄🙄🙄

Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
010289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леська
Леська
Егор
8 лет
Тобольск

Я своим стала давать витамины с бузиной и эхинацееей. Болеть стали реже намного. Заказываю на iHerb. Если интересно пишите в лс, дам ссылки.

Пожаловаться
Юка
Юка
Мася
7 лет
Москва

Да, у этих свечей разное предназначенье, Виктория выше все верно ответила. Нам уже сейчас анаферон и афлубин педиатр выписывает для профилактики, когда старший болеет.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва

Афлубин капельки?

Пожаловаться
Юка
Юка
Мася
7 лет
Москва
Елена 

Да.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Вибрукол точно нет, он гомеопатия для облегчения болей, от зубов, например
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Софья
10 лет
Москва

Вибуркол больше для облегчения прорезывание зубов, а виферон для профилактики гриппа и простуды. Они слабоваты для вашего возраста. Используйте что то другое от температуры.

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
А для профилактики вибуркол пойдет?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Софья
10 лет
Москва
Елена 

Нет, он как обезболивающие

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Софья
10 лет
Москва
Елена 

Вам именно для профилактики?

Пожаловаться
Елена
Елена
Булочка
1 год 6 месяцев
Москва
Виктория 

Пока да. 37 темпер.и сопли жидкие белые(