Рвота, температура.

Девочки выручает, переживаю что же У нас приключилось… отравление или это ротовирус(((

Вчера в 5 утра ребенок начал крутиться и говорить что болит живот. В 6 часов попила воды и ее вырвало, я дала уголь активированный… ее еще вырвало через минут 10, потом от любого годка воды, регидрона и т.д.нас рвало… В общей сложности раз 6-7. Темпа была в норме. Позвонила педиатру…она сказала что это ротовирус и поить водой и регидроном… в общем что я и делала. Вызвала врача. Ребенка перестало рвать в 9 утра… она заснула. После сна темпа стала 37… Я стла энтеросгель давать. Врач пришла только в 18 часов(((( ребенок спал, посдумала ее, горло посмотрела… назначила Мотилиум и и виферон свечи. К вечеру темпа стала 37.4. На ночь поставила нурафен, покормили картофелем на воде. С утра проснулась вся кислая(((( капризная. Вчера раз 5 чихнула… но это в основном после рвоты. Сегодня тоже чихнула раз, но соплей нет. С утра темпа 36.7, но сейчас ребенок горячий!!! Думаю что 37.4 есть по любому.

Переживаю что это может быть!? У кого было подобное!? Была ли температура и сколько дней держалась!?


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
06208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
сладкая
10 лет
Рязань

Только виферон зачем эта пилюля бесполезная?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань

Ну типа противовирусной!) они это любят!)

Пожаловаться
Nadezhda
Nadezhda
Санкт-Петербург

Все тут понятно написано) да сокращения и ошибки есть, главное суть ясна.
Я не знаю что это, но пить лекарства, как прописала врач надо. И врач сказала же это ротовирус.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань

Да… чудо телефон… почему то начал править слова совсем не по смыслу… с другими окончания и и т.п) и не могу исправить это никак! ? Лекарство пьем, диету соблюдаем!!

Пожаловаться
Катя Жужа
Катя Жужа

Половину слов не понятно. Извините

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань

Блииинннн… сейчас буду править… этот дурацкие телефон!