Полный провал (((

Девочки, может кто что посоветует? Нам педиатр рекомендовала среди прочих назначений походить в физкабинет на кварц. Покварцевать горло и носик. Сегодня была первая попытка. Договорилась я заранее, оплатила… И 30 минут безуспешных попыток, орал так, что я думала полицию вызовут ((( и сама показывала как солнышко носик греет, и песочными часами заманивали, и конфеты выложила на стол как приманку, и игрушками мы носик грели. А сыну ну ни как… Как только к аппарату приближаются, то визг нечеловеческий, выгибается, на руках не могли в двоем с медсестрой удержать… Короче провал полный !((

Дома у нас есть ниьулайзер, силит дышит нормально. А тут… Вот думаю стоит второй раз пробовать? Или может подкиниие идеи как убедить хоть немножечко дать солнышку погреться нос и горлышко.

Сын к новому всегда относится с опаской, но что бы так как сегодня, такого дурдома у меня ещё небыло ((((


Катерина
Катерина
Новомосковск
08317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
пузатая
пузатая
Великие Луки

Пробуйте, так как процедуры реально действенные, хоть сколько но все же пользы именно для носика и горла будет, мне медсестра наоборот говорила хорошо, что орёт, там горло лучше обрабатывается тогда. У самой сердце разрывалось, еле отсиживали, здоровья вам

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск

Спасибо вам, завтра пойдем ещё раз. Пусть хоть по 5 -7 секунд но в каждую ноздрю и рот мы всё-таки посветили ))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Денис
6 лет
Максим
11 лет
Евпатория

Нам назначали 7 процедур. И все 7 он орал. Первые два раза вообще не дал делать. Остальные — с диким ором, но сделали))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новомосковск

Я конечно завтра ещё раз попробую..

Пожаловаться
Кира
Кира
Хабаровск

Думаю от этих истерик будет больше вреда. Оставьте эти попытки)




Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Вологда

Нам назначали, я даже и не пыталась ходить.знаю что будет так же как у вас.Ничего страшного, это не такая уж обязательная процедура, без нее вполне можно лечиться.Постарше будет, можно будет попробовать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зимовники

Мы бросали, с тех пор я отказываюсь от физ процедур. Но мой всегда таким был. Его не уговорить.

Пожаловаться
Алима
Алима
Камиля
6 лет

У меня сын таким же был. Даже не стала ни себя, ни его мучить. Даже на массаж не могли ходить. Сейчас уже взрослый, терпеливый парень. Можно и договориться.