Аллергия на сладкое

Какое самое эффективное лекарство от симптомов аллергии. У дочи скорее всего аллергия на сладкое. Раньше когла были на гвю если я что то съем краснеоа щечка. Потом прошло. Далее после завершения гв. Когда она сама могла что то сладкое съесть то нечего не было. Очень редкр щечка краснела. А вот именно с осени аллергия резко стала силтно проявлятся. Сыпь на ножках. Логтях животе… сдавали анализы. Фадиатоп отрицательный. Иммуноглобулин е немного повышен. Сказали еще сдать анализы на картошку морковку и т.д такие обычные продукты. Но не смогли взять кровь. Попались не опытные мед. Сестры. Вообщем я так и предпологаю ято на сладкое… стараюст вообще не даыать. Но постоянно кто нибудь да даст что то. Сейчас просто кожа очень сухая. Что делать не знаю. Фенестил особо не помогает. Какое эффективное средство. Чтоб все прошло. Я знаю что надо полностью исключить сладкое. Стараемся

Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
04337
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Полина
4 года
Нижний Новгород

Аналогичная ситуация у дочки: на сладкое, даже на некоторые яблоки, может даже на морковь, пока точно понять не можем. Врач выписала зиртек капли-хорошее средство нового поколения. И дорогущий крем Элидел, либо эмульсии Эмолиум, чуть дешевле.

Пожаловаться
Julia
Julia

Не занимайтесь самолечением ) лекарство- это же не конфетки… сдайте кровь и посетите врача аллерголога

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
Просто я не вижу смысл здавать кровь именно на то что врач написал… никогда на те вещи которые хотят проверить у нее не было аллергии. Врача посещали. Говорят диета и антигистаминное. Просто может кто знает эффективное антигистаминное
Пожаловаться
Julia
Julia
Анжелика Альмурзиева 

Дайте Энтеросгель курсом или любой сорбент типа Полисорба, но курсом… и проверьте на глисты ребенка ...