Грибок ногтей

Девочки кто сталкивался?? Ребенку 3 года, сейчас попасть с педиатру нет возможности, так как в отьезде, у малого ноготь утолщен с краю, имеет желтый цвет, и при подстригании сильно крошится(((((кто чем мазал, нужно максимально эффективное средство. Таблетки не нужны, мы дома уже в кожевен сходим, сейчас остановить распространение нужно.

Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
013446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тула

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! А вам назвали причину? У нас тоже желтые ноготки, анализ на грибок отрицательно.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Тула

Здравствуйте, подскажите
! Это оказался грибок? Если да, как лечили?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет

Капли.

Грибок ногтей
Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Спасибо, пока купила микодерил, посмотрим.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кристина
8 лет
Если Вы уверенны, что это грибок. Купите в аптеке капли для ногтей против гриба кандида. У меня дочь родилась с грибком ногтя. Хирург сказал просто нарывчик! Сходила в квд взяли соскоб, пока ждала не стала бездействовать. Мазала каплями и увидела сразу результат. В квд сказали по анализам грибок кандид.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
6 лет
Милашка
2 года
Мемминген

Лацерилом мазала

Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Его же детям можно?? Как быстро остановили эту гадость? В первые просто такое у нас((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
6 лет
Милашка
2 года
Мемминген
Екатерина Супрунова 

Не знаю можно или нет. Мы тут бегали по врачам. Нам цинк назначали. Он только хуже делал. Дошло до того что были трещины до крови. С этим кремом дня через 3 начало все затягиваться. Я потом купила лацерил который 1 раз мажешь и на 2 что-ли недели он действут. Т.к сын не давал, плакал. Ну я и думаю что там наверное все болело

Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Анастасия 
Спасибо, попробую.
Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Анастасия 
А сколько он по цене?? Если у нас именно ноготок, то нам крем не нужен? Он же для кожи наверное?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
6 лет
Милашка
2 года
Мемминген
Екатерина Супрунова 

Ой по цене не подскажу. Вы бы в аптеку сходили. Там посоветуют. Может попробовать парить ножки в растворе из морской соли и капель 10 йода

Пожаловаться
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Таганрог
Анастасия 
Пробую, эффекта ноль((и в соде тоже парила, не помогает.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
6 лет
Милашка
2 года
Мемминген
Екатерина Супрунова 

У моего ногти тоже ужасные.