Как приучить ребенка пить из стакана?

Как только не стараюсь, из стакана пить не хотим, дома две непроливайки, одна Курносики, другая Авент, не из той, не из той не хочет. Авент покидает и интерес теряет. Как приучать?

mouse
mouse
Екатеринбург
071962
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нина
Нина
Девочки, моей доче 6 месяцев, из непроливайки DR. Brown не пьет, так как просто не понимает что нужно сосать ее, только зубы чешет, а бутылочки вообще в рот не берет не под каким соусом, так  как мы на ГВ, пьет только с ложечки и из рук выхватывает простые чашки. У кого так было? и кто сумел приучить к непроливайкам? А то с ложечки не особо удобно.
Пожаловаться
Богомышь
Богомышь
Москва
нам 2 мес понадобилось. и то из непролвевайки пьет не много, зато ИЗ МОЕЙ КРУЖКИ ПРЯМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ну и что, что на себя половину-зато результат. Посробуйте, посадите его на колени и с прихлебыванием чай пейте)))) сразу заинтересует и вы ему дайте, он глоток, вы глоток))))
Пожаловаться
Танеч
Танеч
Камышин
скоро сам захочет повторять за вами
пейте почаще у него на глазах, потянется. у нас так  стало. раньше даже из поильника не пили.



Пожаловаться
ЯпростоПрелесть
ЯпростоПрелесть
сын
13 лет
значит время еще еще не пришло, а так показывайте на себе
Пожаловаться
Yuliya
Yuliya
Полевской
у меня из простой кружечки пьет маленькой, конечно из моих рук а то прольет все)))
Пожаловаться
Tanka
Tanka
Владислав
13 лет
Москва
наливаю воду в стакан и даю))) раньше большую часть на себя выливал, теперь только половину...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Виталий
14 лет
Москва
я приучала с 6 мес. с 7 мес полностью пил из чашки. начинайте из маленькой чашки, наливайте немного.