Рыбий жир с витаминами или раздельно

Гастроэнтеролог рекомендовала пить до апреля Рыбий жир и витамины Супрадин кинд (курсами по 1 месяцу). А невролог рекомендовала вместо витамина D3 купить Omega-3 MOLLER с ADE. Теперь у меня вопрос, можно ли только рыбий жир с витаминами принимать или лучше раздельно?


Svetlana
Svetlana
Санкт-Петербург
06979
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Санкт-Петербург

невролог почему-то была против витамина D3 (хотя раньше мы его пили по рекомендации педиатра), поэтому сказала купить Omega-3. А уже потом на приеме у гастроэнтеролога по причине плохого набора веса, она рекомендовала пропить курсами рыбий жир и витамины. Раньше мы пили Мульти-табс Бэби, но там только витамины ACD, а в Супрадин кидс целый комплекс. В общем как всегда врачи меня запутали, я боюсь что может аллергия быть на такую смесь. :(

Пожаловаться
Регина Рахимова
Регина Рахимова
Оренбург
вас педиатр отправила к гастроэнтерологу? мы тоже вес плохо набираем за 4 мес 14,5 как был вес так и остался.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Санкт-Петербург
Регина Рахимова 

да, мы до года ежемесячно ходили к педиатру, нас взвешивали, и оказалось что вес стоит на месте, сдали анализ на копрограмму, там были отклонения, направили к гастроэнтерологу, теперь ищем проблему, пока не нашли

Пожаловаться
olechkamama
olechkamama
Наталия
9 лет
Первомайский
Если в составе любого мульти комплекса есть омега 3 и 6 жирные кислоты, то зачем вам рыбий жир и рекомендованные неврологом таблетки?
Пожаловаться
Аня
Аня
С витаминам вообще аккуратнее надо быть, может избыток какого-нибудь витамина быть и будут неприятные последствия… Я дочке только рыбий жир купила, а так чаи разные для укрепления иммунитета, шиповник и т.д.
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
10 лет
Лука
8 лет
Мышонок
7 лет
Мы пьем моллерс.