Очень плохо едим,похудели.Я уже в панике.

Девочки помогите.Кто сталкивался с такой проблемой? Нам год и 4 мес.Аппетита нет у ребёнка вообще, еле еле а то и через силу пытаюсь хоть что то ему впихнуть.Похудели, недавно делали прививки температурили плюс идут жевательные зубы и жара.Я понимаю что ему ничего не хочется из за этого.Но так ведь тоже невыносимо, совсем исхудал.Чем кормить его уже незнаю, ни каши ни супы ни мясное и даже фрукты с трудом. Что делать девочки? Может к каким специалистам обратится?

Елена
Елена
Астрахань
017303
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

у старшей лезли жевательные зубы и клыки сразу (за 1,5 месяца вылезло 8 зубов), она полтора месяца только пила кефир, ела хлеб (1-2 кусочка в день), ягоды с кустов и фруктовое пюре, похудела на 1,5 кг, зубы вылезли, сразу аппетит вернулся, за 2 недели обратно отъелась.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
6 лет
Москва
У меня когда крутится и есть не хочет, то включаю мультики и все сьедает! Ещё и печеньку может попросить на десерт!
Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург

Перекусы есть? Сладкое даёте? Компоты/соки?

Пожаловаться
Таня
Таня
Одесса

Моей 1.7. Тоже ничего не ест. Даже печеньки, фрукты — ничего. Только грудь требует. Визжит и кроме груди ничего не ест. Пъет воды много. Пыталась воду молоком заменить — она в плач. Тоже очень переживаю. Все жду, когда есть начнет. Весит совсем мало.

Пожаловаться
Кисакыся
Кисакыся
Санкт-Петербург
Таня 

Ну так она грудью наедается, а вы ей ещё что-то сунуть пытаетесь) еду до молока давать попробуйте и не давайте грудь, пока не поест. Печенье с фруктами тоже не давайте до еды.




Пожаловаться
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Савелий
11 лет
Калининград
я не пробовала, но народ Педиашур дает
подружка дочке покупала кефирчик, разводила туда баночку фруктового пюре или творожок и через бутылку
как раз тоже года полтора было

почти месяц так ели, даже поноса не было от такого кол-ва кефира))

Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
Впервые слышу о таком.А где его купить можно?
Пожаловаться
Оксана Сергеевна
Оксана Сергеевна
Савелий
11 лет
Калининград
Елена 
погуглите
я только по ТВ рекламу видела и тут у парочки девочек читала, что спасаются ПШ
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
Оксана Сергеевна 
Спасибочки уже гуглю)
Пожаловаться
Senilga
Senilga
Солнце
22 года
Омск
Это временно.

Облегчить проблемы с зубами, гели, гексорал, ромашка. Может тогда и еушатб сможет без.проблем?

Тоже время от времени бывают отказы.

Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Ой у меня такой же, правда нам 2,5, ничего не ест… Весит 10,5 кг
Пожаловаться
Елена
Елена
Астрахань
Прочла сейчас про Педиашур.Очень хорошие отзывы завтра побегу покупать.Попробуйте и вы, если вас не затруднит поделитесь потом результатами.
Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Елена 
Не, я против этого, это не еда, а вкусняшка, так то он конечно не откажется от актимелек, печенек, шоколадок, они тоже калорийны и можно набрать вес как и с педиашуром, но смысл? Надо ведь есть нормальную еду, у меня он в садик ходит и там тоже ничего не ест…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

воды давайте. со временем наладится




Пожаловаться
Виктория Чайко
Виктория Чайко
Арина
15 лет
Матвейка
7 лет
Владикавказ

Педиашур малоежка подавайте

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эмилия
8 лет
Подольск
Больше физ активности
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
Сколько дней?