У ребенка запоры и подозрение на паховую грыжу!!! Началось еще на той неделе, ребенок перед тем как сходить по-большому начинал плакать и хвататься за писюн, я подумала, что может больно из-за запоров постоянных, пыталась диетой наладить. А сегодня просто жутко раскричался! Бабушка заметила у него , вызвали скорую. Пока ехала скорая, покакал после микролакса и уплотнение сразу же прошло. Скорая сказала, что вполне вероятно, что паховая грыжа и идти к хирургу. Это что моему крошке операцию делать будут😢? И как нам быть с этой грыжей, если у нас запоры и почти неделю когда он хочет сходить в туалет, то плачет???😢😢😢

Яна
Яна
Смоленск
03384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Дмитрий
13 лет
Курск

У нас были ужаснейшие запоры. Я пережила кошмар с Димой. Но нам до сих пор помогает каша детская, которая в коробках. «Умница» гречневая. Вот не знаю, почему. Но он ее поест утром, например. В обед уже мягко сходит в туалет. Сейчас она у меня стоит на «золотой полке», но пока без нее ходит.

Мы почти год лечились от «дисбактериоза». Какие только анализы не сдавали, пока не попали к хорошему гастроэнтерологу. После обследования началось совершенно другое лечение.

Пожаловаться
Мия Нет
Мия Нет
Москва

Это могут быть каловые камни. К хирургу не идите, сходите к гастроэнтерологу. Она назначит узи кишечника.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
10 лет
Москва

Нас оперировали. пустячная операция. Через15 минут проснулся и на ушах стоял как ни в чем не бывало.