безопасность

Дочке 1.3, научилась залазать на родительскую кровать! Спускаться правильно она умеет(перевернется на животик и пятится).Но бегает по кровати без ума, боюсь навернется! Я в ее же возрасте, прыгая с кровати, упала и об батарею разбила лоб, приличный шрам на в ю жизнь. Мамочки, поделитесь, как обезопасить ее! Подушки накидать рядом, не пускать?

юлия
юлия
Железнодорожный
07351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вероника
8 лет
Варвара
6 лет
Лимасол

Есть специальные шлемы защитные от травм, можно одеть на ребенка и немного выдохнуть

Пожаловаться
Татьяна Корякина
Татьяна Корякина
Глеб
34 года
Элеонора
11 лет
Железнодорожный

Каску на голову купить или защитный шлем.

Пожаловаться
Ариела
Ариела
Львов

Я не разрешаю бегать по кровати и по дивану, но он меня не всегда слушается, поетому, если син на кровати я всегда рядом, страхую и по краям коаду подушки большие от дивана




Пожаловаться
Таня Жукова
Таня Жукова
Катюша
6 лет
Алматы

у нас та же история, только залезать еще не умеет, а слазит давно сама. а в последнее время носится стоя и не видит где край))) что самое интересное — когда я в комнате-лечу к ней ловлю мне кажется что если б не я — давно бы уже улетела. но когда я ухожу из комнаты и она одна по кровати ходит — ничего не происходит. я уже много раз так оставляла — и ничего! может она все таки видит что я рядом и поймаю поэтому носится, а когда одна, то соображает что надо осторожно? вобщем не знаю)

Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
15 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

НЕ разрешать бегать по кровати. как только начинает бегать, спускайте, пока не выработается правильное поведение

Пожаловаться
Оленька
Оленька
БулкаСдобная
10 лет
Белгород
Не истерить!
Пожаловаться
Олян
Олян
Пупс
8 лет
Москва

Не пускать...