Что такое? Стресс из за садика или простыла малышка?

*Дело вот в чем. Уже очень давно ходим без памперса, даже при поездке на дальние расстояния и в больницу мы его не одеваем. К горшку приучена, писить и какать садиться сама, иногда только предупреждает что собралась делать. Пока не пошли в сад ночной сон у нас был где то с 22:00до 9:30. при этом мы писили перед сном, всю ночь терпели и утром пол горшка надудонивали. очень редко когда описивалась ночью и при этом сразу давала понять что обмочилась. Пошли в сад, и понеслось… Сажу писить перед сном, потом около часу ночи, ну думаю до 7 часов дотерпим, а фиг там, как заведеная и в 3 ночи мокрая, только поменяешь все, уляжешься спать а она уже  в 5:30-6:00 опять мокрая, блин хоть будильник заводи! Наночь пить не даю. Что такое случилось????????? Днем писсит как обычно, часа через 2 а то и 3. писиит спокойно как обычно, значит ей не больно. То ли она так устает сильно, то ли подпростыла. Что делать ума не приложу, может в ромашке попу погреть или еще что??????????

Что такое? Стресс из за садика или простыла малышка?


Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
04485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
Георгий
17 лет
Аркадий
11 лет
Невинномысск
СКОЛЬКО ВЫ УЖЕ ХОДИТЕ В САДИК
Пожаловаться
Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
в сад пошли с 1 сентября. пока кратковременно без путевки до 12 часов
Пожаловаться
СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
Георгий
17 лет
Аркадий
11 лет
Невинномысск
У РЕБЁНКА СТРЕСС.ПЛОХАЯ АДАПТАЦИЯ.Я САМА РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ, У МЕНЯ ДАЖЕ БЫЛ МАЛЬЧИК В ГРУППЕ КОТОРЫЙ УМУДРЯЛСЯ ПИСАТЬ И КАКАТЬ ЗА СОНЧАС ПО ПЯТЬ РАЗ.И ЭТО ВСЕГО ЗА 2,5 ЧАСАА В ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ОБЫЧНЫЙ РЕБЁНОК.КСТАТИ А ПОЧЕМУ ВЫ ДО СИХ ПОР ХОДИТЕ ДО 12 ЧАСОВ???
Пожаловаться
Анастасия Миронова
Анастасия Миронова
Светлана
3 года
Новосибирск
у нас еще нет путевки. Есть сад возле дома где берут малышей без путевки кратковременно до 12 часов. Пока хотя бы так. Разговаривала с директором, чтоб еще хотя бы на сон оставаться а мест нет где спать, все занято… Решила что пока так будем ходить. Скоро 3 года, мне на работу выходить. и путевка вроде не загорами. Как раз привыкнет в сад ходить, уже хоть сама проситься начала к лялям утром ехать, а то с истерикой до самого сада и там пока переодеваемся. Да и иммунитет может немного окрепнет с постоянными эпидемиями, чтоб дальше без особых проблем и прогулов и мне и ей.