Рвота, отравление

Привет, девули скажите, кормлю малую грудью, ей 1,6, позавчера вечером были в пицерии, Я пила коктейль молочный, ели пицу, дочке тоже дала по кусочку маленькому, подруга тоже пила коктейль и ела пицу, а мой только пицу.

Результат, меня пронесло перед выходом из пицерии (какраз два часа прошло как пила коктейль) дома еще было, подругу вечером и утром, а в 6 утра дочка начала рвать, днем тихо, вечером опять и щас проснулась от фонтана. Вчера врач повыписывал Энтерофурил и микроклизму с составом от рвоты. Щас ночью темпа 39, рвота, понос, меня тож мутит. Вызвала скорую, пищ. отравление сказали по рассказам. Девочки у нас сегодня вылет в 10 утра в Краснодар из Кишинева с пересадкой в Москве, весь день в перелетах, не знаю, что делать, малая все что ела все рвала, чем кормить? Просит грудь, даю рвет! Даю регидрон! Я в шоке, как лететь с таким? что купить, выездаем в аэропорт в 7 утра, с врачем никак не проконсультироваться((( отменять рейс нереально просто мы на пмж не отдыхать, тут уже передали квартиру съемную(((

У кого так было, что делали? Скорая сказала они помочь не могут, врача и пить регидрон, энтерофурил и грудь не давать!

Мотилиум от рвоты действенный?????, тож врач рекомендовал уже другой вчера вечером!


Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
169805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
Ну тут да только регидрон, и воды много много много молочку убери. И фрукты не давай мы в Крыму за сутки до вылета водой отравились, я конечно скорую вызвала ибо ее рвало рвало и еще она маловесная поэтому очень побоялись обезвоживания, в реанимацию увезли и капать стали. Вы как то продержитесь, а потом как прилетите то сразу в больницу выздоравливайте.смекту давай ей
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
да передет хорошо перенесла даже чуток ела а потом караул сутки тихий ужас… вызвали на дом врача прописала лечение щас на поправку идем… приключения пережили канеша вау… напишу какнить пост када очухаюсь и как минимум высплюсь
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Баку

Ну как Вы там? Выпустили Вас?

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Да все хорошо… с приключениями… но уже все позади
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Баку
ну слава богу!!!
Пожаловаться
Лора
Лора
МояЖизнь
16 лет
Павлодар

Мы все переболели ротовирусом, кроме меня (по очереди). Рвали ровно сутки. Младшая тоже рвотой училась, но педиатр сказала давать больше грудь, тк больше ничего ребенок не ел. Мы на груди только и высидели. Удачной поездки, Оль.

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
да тож сутки ниче сказал врач не есть… но не ротовирус у нас был… все уже карашо



Пожаловаться
Леди Лайт
Леди Лайт
Олеся
7 лет
Уссурийск
Ого как не вовремя… Даже не знаю чем помочь.
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
у нас что ни срачка то пердячка… щас герпесом малой горло обсыпало лечим врач грит все из за стресса перелеты вот посыпалось… темпа под 40(((
Пожаловаться
Леди Лайт
Леди Лайт
Олеся
7 лет
Уссурийск
Ого… Точно стресс
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
11 лет
Сыночек
8 лет
Серпухов

Ну и угараздело вас… может перенести перелет… ни как???

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
перелет прошел отлично потом ужас был но уже все позади...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
11 лет
Сыночек
8 лет
Серпухов
ну хорошо
Пожаловаться
Аля
Аля
Дина
6 лет
Апрелевка
Энтеросгель нам помог. Как уж грудь не давать
Пожаловаться
Верушка
Верушка
Максюша
11 лет
Калининград
Грудь давай, смекту. Нам при пищевом отравлении еще креон 10000 выписывали. Плохо было ровно сутки.Напиши потом как долетите. Все будет хорошо



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Средненький
17 лет
Младшенький
10 лет
Малипусечный
8 лет
Москва

поравляйтесь!

Пожаловаться
Наталийка
Наталийка
София
11 лет
Нальчик

Хотелось бы узнать как у вас дела????? Очень переживала!!!

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Все уже хорошо, перелет был суперским, оба перелета дочка сспала, но в машине и дома и ночью канеша был караул… думала свихнусь… щас все хорошо ттт
Пожаловаться
Людмила
Людмила

Ольчик, выздоравливайте! Хорошего полета Вам!
А в эндис мы напишем, у меня до сих пор слабость и желудок тоже побаливает… но не рвет слава богу…

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
8 лет
Тюмень

нам регидрон и смекту прописывали




Пожаловаться
KatRinnаSever
KatRinnаSever
BiggirlЮлия
12 лет
littlegirlОлечка
10 лет
minigirlМария
6 лет
Салехард

молоко нельзя любое(коровье или грудное)!

больше не на отравление, а на ротавирус похоже...

пить регидрон, смекта, энтеросгель или что то подобное...

обратитесь в мед.пункт в Домодедово...

поправляйтесь скорее! удачного вам перелёта!!!

Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
Точно не ротавирус у нас был… бактериальная инфекция не вирусная… три врача ж смотрели… долетели норм а потом караул… щас все вроде позади диета
Пожаловаться
KatRinnаSever
KatRinnаSever
BiggirlЮлия
12 лет
littlegirlОлечка
10 лет
minigirlМария
6 лет
Салехард
бедненькие...(

поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
По самой теме не особо подскажу, с гв не сложилось, но когда сын траванулся у меня в 2 года, давала регидрон+обильное питье, и никакой молочки, так врач сказал, только чай и сушки пресные какие нибудь.и в Домодедовском аэропорту есть врач
Пожаловаться
Добрая
Добрая
Денис
10 лет
Красноярск
Кисель домашний можно нам говорили
Пожаловаться
Стиль Счастье
Стиль Счастье
Александра
11 лет
Тимофей
8 лет
Москва
Нам только чай и воду, ну и сушки… врачи тоже по разному говорят
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынуля
11 лет
Островцы
Моилиум смекта энтерофурил свечи кипферон, а вам бактисубтил
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
пустят меня в самолет с таким арсеналом((( Мотилиум думаю и надеюсь купить в аэропорту Кишинева
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынуля
11 лет
Островцы
Мотилиум, он рвоту останавливает
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Сынуля
11 лет
Островцы
Пустят, мы в Греции хватанули мелкий на ГВ был 2-ое суток под капельницей( пережила ппц( все декарства наизусть выучила( потом старшая за сутки до вылета( похудела так что в его памперсе детела( в аэропорту прям без таможни к врачу прошла, они висели оба на руках( слава богу ни темпы, ничего не поднялось, а дома и стены помогают. Хлеб возьмите я белый брала, или булки, или сушки, и пить. выздоравливайте
Пожаловаться
Аля
Аля
Знаете, мы обращались в аэропорту в медпункт, нам не отказали, обработали, дали лекарства, и с собой ещё дали- ребёнок же. Если будет плохо и не сможете контролировать- можно обратиться!!!
Пожаловаться
Ольга Санду
Ольга Санду
Краснодар
да, спасибо в Кишиневском сомневаюсь, а вот в Домодедово надеюсь будет… если что… канеша страшно за перелет 2 часа но если плохо то будто вечность будет и как она перенесет маленькая же
Показать ещё
Актуальные посты