Сон годовалого ребенка

Как спят у вас детки в возрасте 1 год — 1.5 года — спокойно, беспокойно, часто ли просыпаются, хнычут во сне?

У дочки очень беспокойный сон, часто хнычет во сне, крутится, не может найти себе удобную позу. За ночь приходится вставать часто, чтобы укачать ее. Пробовала совместный сон, но проблема не решилась. Думала зубы или живот, давала лекарство, толку никакого.


Ксения
Ксения
Днепропетровск
035693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск

у нас такая же проблема. ужасно спим ночью, все крутимся, вертимся. плачем, крехтим. Мы ив и с рождения спим в кроватке. один раз ночью кормлю но и это не помогает. что делать не знаю

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск
мы тоже на ИВ. Записала дочку к неврологу, может подскажет что то.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск
мы тоже еще к неврологу не ходили в год, пойдем во вторник, тоже хочу узнать что и как
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Дарина
4 года
Новороссийск
Нам 1.3, вертимся, пьем водичку, к утру залазит к нам в кровать ему так спокойнее что ли, под утром кушаем, вертится как юла! Как то так....
Пожаловаться
Инна
Инна
Днепропетровск

мы с рождения плохо спим. Может животик болит или зубки — причин может быть масса.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск
мы тоже с рождения беспокойные. Первые сутки жизни орала почти все время. Но ближе к году был период относительно спокойного сна. Я подкармливала ее в час ночи и в четыре и мы спали. Но сейчас просто адский ад. У меня есть пост в журнале, в котором писала что дочка проснулась ночью с криком таким, что скорую вызывали, но причину не обнаружили, списали на зубы.
Пожаловаться
Инна
Инна
Днепропетровск
вот и у нас было такое — но не ночью а вечером орала так, что тоже скорую вызвали — и тоже причин не обнаружили… странность какая-то



Пожаловаться
Марина
Марина
Влада
8 лет
Мурманск

может и 5 раз за ночь проснуться, но мы на гв пока.

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург

Просыпается под утро покушать и снова спать, а так спит нормально. Две соски в кроватке лежат, чтобы нашел запасную в случае чего

Пожаловаться
Анна
Анна
Бад-Киссинген
Может жарко?
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск
та нет, у нас сейчас прохладно.
Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс

Как уснет так хоть танцы танцуй над головой — не проснется. Днем непрерывный сон 30-50 мин, а ночью ест каждые 2 часа.




Пожаловаться
Виноградова Анастасия
Виноградова Анастасия
Москва
Тоже беспокойно спит! Крутится, хнычет, раз пять приходится просыпаться, то пить, то есть, то сосочку(((!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск

а вам педиатр по этому поводу давал какие то рекомендации? а то нашему педиатру говорить бесполезно.

Пожаловаться
Галина
Галина
Алиса
7 лет
Арзамас

смотря как сильно устанет, сейчас ночью все реже просыпается. спит спокойно всегда

Пожаловаться
Яна
Яна
Балашиха
Спим с 22 до 8. Может редкооо проснуться в 6, тогда я ему бутылку со смесью даю и спим до 9. Спит со мной. Если папа с нами ложится, он его пинает и очень плохо спит.
Пожаловаться
Саша
Саша
Антон
12 лет
Москва
Старший до 2,3 лет под сиськой спал, младший тоже плохо спит, опять со мной и под сиськой…



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Абакан

Перед сном прогулка, небольшая дискотека дома и спим до 9-10ч утра.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск
мы вечером тоже гуляем, но не способствует хорошему сну.
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Балашиха
Может один раз проснуться
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Балашиха
Спим без соски и не кормлю грудью
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Балашиха
С рождения в кроватке
Пожаловаться
Маша
Маша
Нефтекамск
От 6 до 15 раз просыпается хнычет. то соску надо то титю
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Днепропетровск
у меня так же примерно по количеству раз просыпается, это кошмар какой то, а не сон.
Пожаловаться
Нюська
Нюська

спокойно, не просыпается и не хнычет.

Показать ещё