Стрептококк и новорожденный!!! Очень важно!!! Зайдите!

Девочки, я в крайней степени истерики!!! Писала недавно пост о том что дочка долго болеет (по моему в журнале есть). Сначала был насморк, потом кашель, это все долго не проходило, то затихало, то вновь обострялось… Были кратковременные вспышки температуры (до 40!!!) но проходили в течении суток. Все это длилось около двух месяцев. Нам назначали разнообразные виды лечения но ничего не помогало. И вот почти перед самыми родами я заметилазаметила небольшую сыпь на попе… С 10-копеечную монетку… Приняла это за опрелость… Но прошла неделя, другая… А она не проходит!!! Пошла дальше по ноге… И стала расти… Мы бегом к дерматологу… Сдали соскоб — грибка и клеща нет… Назначили противоалергенное и отправили домой. Но я не унималась… Пошла в поликлиннику и настояла на бакпосеве!!! Симптомы у дочи все (кроме сыпи, которая теперь занимает всю ногу!!!) прошли. Результат посева ждать неделю. И тут я родила… Нас выписали. И что я узнаю?! У нас стрептококк!!! Оглядываюсь вокруг и с ужасом понимаю, что им заражена уже вся семья!!!
Стрептококк и новорожденный!!! Очень важно!!! Зайдите!Сын кашляет и сегодня проснулся с коньюктивитом; муж жаловался на боли в горле; у меня на животе крошечный участочек такой же сыпи; дочина нога — сплошной коркой!!!

Стрептококк и новорожденный!!! Очень важно!!! Зайдите!

А младшему сыночку всего то 5!!! ДНЕЙ!!! Последствия могут быть самыми страшными!!!!

Стрептококк и новорожденный!!! Очень важно!!! Зайдите!Реву ии не могу успокоиться! Что делать?! Изолироваться некуда. Старших отдать некуда. Денег на лечение (после роддома и выписки) нету…

Последнее назначение врача для дочи:

Цефикс, Зодак в каплях, мазь Дермазин. Это все что удалось купить...

Может была у кого похожая ситуация? Что делали? Как не заразить малыша? Успокойтееееее меняяяяяя!

Стрептококк и новорожденный!!! Очень важно!!! Зайдите!

Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
0201150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дуду
Дуду
Москва
Терпения много-много…
Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Спасибо
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кира
11 лет
Кристина
8 лет
Маргарита
4 года
Новоуральск

Ой мама дорогая, Здоровья деткам, лечитесь давайте!!! Может у малыша иммунитет сработает, на ГВ? Старших не подпускай в физический контакт тогда пока!

Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Спасибо стараемся…
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша

Прежде всего успокойтесь! Вдохните по-глубже и выдохните. Я, правда, не знаю, что это за зараза, но проверьте советы, которые Вам тут написали, почитайте в интернете (только не верьте всему подряд!), проверьте всю семью. Насчёт маленького — запишите слова врача на диктофон (Вам так спокойней будет). И по-настойчивей, по-настойчивей с врачами! Желаю Вашей семье скорейшего выздоровления!!!

Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Спасибо



Пожаловаться
Svetik
Svetik
Роман
8 лет
Таганрог

Ёптить!!! Даже и не знаю !

Держитесь!!! Здоровья детишкам !!)

Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Спасибо
Пожаловаться
Анна
Анна
Данил
17 лет
Никита
14 лет
Семён
9 лет
Зея

Стрептодермию на коже мы вылечили цинковой мазью с растолчеными таблетками в неё левомицитина, не банеоцин, не левомиколь не другие антибактериальные мази не помогали, врят ли у сына и мужа тоже самое, скорее всего совпадение

Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
А нам сейчас синтомициновую мазь прописали…
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
10 лет
Лука
8 лет
Мышонок
7 лет
Как вы узнали что это стрептококк?
Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Сдали бак.посев из носа-зева.
Пожаловаться
Аня
Аня
Каролина
12 лет
Макарий
10 лет
Лука
8 лет
Мышонок
7 лет
Антибиотиками лечится, у нас тоже эта зараза
Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Нам сказали что конкретно наш вид стрептококка практически нечуствителен к антибиотикам....
Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
Пока пробуем антибиотиком и УФО лампой. Бактериофаг еще не назначали…
Пожаловаться
Дена
Дена
Геннадий
5 лет
А врачи что про малыша говорят? Что делать?
Пожаловаться
Виктория Матяш
Виктория Матяш
Екатерина
11 лет
Владимир
8 лет
Кременчуг
В том то и дело что ничего не говорят… Мол или заразится или нет…