Про козье молоко

Девочки, были мы в деревне.Там как раз есть коза. А мы же пьём ещё молочный напиток на козьем -Кабриту-3. Её пьём давно, все три формулы освоили- никаких проблем, наоборот с удовольствием. Вот и решили попробовать ввести молоко. Молоко развела 1 к 2, чтоб не тяжело, не жирное, но не понравилось. Несколько раз предлагала и ничего. Получается, не пошло оно нам. Что делать? Настаивать или пить смесь пока? Как у вас было?

Про козье молоко

Про козье молоко


Алиса
Алиса
Москва
017380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
5 лет
Рязань

Моя до сих пор молоко не любит. Только каши, блинчики, и йогурты.

Пожаловаться
Lovenia
Lovenia
Москва

Мы тоже Кабриту пьём. Почитала что вам советуют, думаю, что продолжим смесь, а вот на козьем для начала буду каши варить:) Может так и постепенно привыкнет :)

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
7 лет
Старый Оскол

1 к 2 это уже не молоко а вода)))))))) разводить козье молоко нужно 1 к 1. и то по началу, я козье молоко давала с 3 мес, разводила, пил с удовольствием и каши на нем ел, с 5 мес перестала разводить, а в 6 уже на коровье перешли не разбавленное.




Пожаловаться
Екатерина Чуносова
Екатерина Чуносова
Сергей
10 лет
Святослав
8 лет
Воронеж

У меня младший пьёт с удовольствием с 1,7 а старший только в каше и в какао))

Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет

наши пьют молоко козье, сколько дашь. не разбавляем, нравится больше коровьего

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
А с какого возраста неразбавленное? Оно же жирное, тяжёлое для жкт, вроде?
Пожаловаться
Берёзка
Берёзка
СтаршийЗаяц
14 лет
неразбавленное после года, точно не скажу… но последствий не было, переварили
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва

Дочка тоже молоко не пьет — ни коровье, ни козье. Пробовали всякое. Я на молоке кашу варю, а так еще пьем смесь. Вам тоже советую. Можно попробовать из молока кисломолочное что-то сделать. Но если не нравится молоко, я бы не заставляла.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Спасибо! Да, и мы так попробуем-будем Кабриту пить пока, а на молоке кашу сварю. А разводили молоко для варки каши?
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Да, обязательно. Пополам. Только вчера с соседкой по даче говорила. У них своя корова. дали попробовать молочко цельное — в итоге понос слизью, рвота. Расстроились. С этим надо осторожно очень.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
ого! Это неприятность — не то слово. Я хорошо помню, что парное нельзя- сама как то отмучилась)))
Пожаловаться
Римма
Римма
Елизавета
10 лет
Москва
Просто разводите пополам и на этом кашу варите. Моя хорошо такое ест. Можно еще творожок сделать. Он вкуснее магазинного получается, не кислый.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Спасибо, попробую и творожок дать- точно!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта

Я дочке каши на козьем молоке варила) Попробуйте так, а попозже еще предложите, может понравится.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Вот спасибо, точно! НАдо и мне так.Пусть смесь пьёт, а кашу на козьем.А для каши тоже надо надо разводить?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Ульяна
7 лет
Ухта
Я разводила, все-таки свое молоко жирное.
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва