как ммы полежали в инфекционке...

с 22 на 23 февраля ночью была рвота, утром понос. а потом после обеда начала подниматься температура до 39,1 сбивалась она плохо. вечером когда не смогли сбить да и понос продолжался около 3 раз за день мы вызвали скорую. доктор посмотрел нас и сказал зубы. дал лекарство чтобы сбить температуру. на следующий день вызвали педиатра. к слову рвота и понос продолжалась, но не постоянно. рвота только при высоко т, понос 3-4 раза в день. пришла педиатр посмотрела и сказала собирайтесь в стационар в инфекционное отделение...как ммы полежали  в инфекционке...как ммы полежали  в инфекционке...как ммы полежали  в инфекционке...как ммы полежали  в инфекционке...как ммы полежали  в инфекционке...как ммы полежали  в инфекционке...вот мое состояние… но надо так надо, собрались поехали. начали лечение, сдали анализы. кровь моча были хорошие а вот калл плохой. пролечились ферментами, панкреатином, антибиотиком и бифидумбактерином. сдали еще раз анализы и калл уже хороший был. в итоге на 4 день в 8 вечера мы сбежали оттуда. нас вроде и врач отпустил и лекарства дали чтобы продолжить лечение, но так же и заставили написать отказ от лечение… диагноз скзали энтерит или энтероколит… врач чурка был и не совсем понятно говорит… а сейчас сестра мужа в зиме лежит с сыном с той же фигней… сейчас у нас наконец-то стул налаживается, т уже не поднимается… до сих пор гадаю где подцепили...

как ммы полежали в инфекционке...


Екатерина
Екатерина
Маргарита
10 лет
Байкальск
010584
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлЁнКа
АлЁнКа
Курск
и мы гадаем… откуда это… у нас кал с кровью…
Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург
Кишечных инфекций очень много разных, не обязательно ротовирус.…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
10 лет
Байкальск

Ответить: Верафиг знает. я не жалею что туда поехали, хотя может и дома можно было вылечиться. главное что ребенку лучше.

Пожаловаться
Вера
Вера
Санкт-Петербург
Считаю что правильно сделали что поехали! Сами 2 недели назад лежали в инфекционке с диагнозом острый гастроитерит, причину не выявили, посев не показал ротовирус, хотя симптомы как и у вас были похожи на него
Пожаловаться
Vanilnaya
Vanilnaya
Маленький
8 лет
Москва
У нас все перечисленные симптомы были, в такой же последовательности. Диагноз ротавирус
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
10 лет
Байкальск
фиг знает. я вооще у врача всю информацию специально вытягивала



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Химки

больше на ротовирус было похоже у вас

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
10 лет
Байкальск

фиг знает. я не жалею что туда поехали, хотя может и дома можно было вылечиться. главное что ребенку лучше.

Пожаловаться
Ната
Ната
Ника
8 лет
Москва
выздоравливайте скорее
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Маргарита
10 лет
Байкальск
спасибо))