Саратов, у кого детишки сейчас болеют? Или знакомые детишки?

Были на даче 4 дня почти. Вот сегодня ни с того ни с сего поднялась температура. От нее небольшая ломота в теле была утром. У нашей подружки такие же симптомы, но началось вчера вечером у нее. И мама ее говорит, что детишки многие болеют. Вот я и пытаюсь узнать — что это за вирус такой и что от него ожидать...

Насморк с кашлем — небольшие- еще не прошли с предыдущей болезни (2 недели назад). Больше никаких симтомов.

Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Буду благодарна!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Аня
Аня
Саратов
09542
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина В
Екатерина В
Вольск

у нас кашель и сопли появились у друга нашего еще плюс температура 38, согласна с тобой полно деток заболело

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов
Мой старший заболел в субботу. Высокая температура и все. Были на юбилее там кондюшин работал. Грешу на него. Врач сказала похоже на вирусную ангину. Кстати сейчас ходит этот вирус ангины, знакомая врач сказала. Пьем антибиотики, сейчас уже все нормально вроде стало.
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

у нас в итоге одним днем все прошло! Тоже только оттемературила и все!

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Анастасия
7 лет
Иваде
Тут ничем помочь не могу… у нас гуляют ротовирус и корь периодически… месяца два назад скарлатина была.

Может врач подскажет.Вполне возможно обычный вирус-горло красное, ангина… может подружка заразилась и вас заразила.Горлышко посмотри.