Мочеиспускание

Девочки помогите советом моему сынишке 1,2м., последние 3 дня писает через каждые 15-20минут иногда и чаще, дома не холодно+25, пьет как обычно, кушаем 5раз в день, в год сдавали анализы было все нормально.Педиатор говорит это нормально, но если честно я ей не доверяю, к кому можно обратится еще с этой проблемой помимо педиатора, и может у кого-нибудь было такое, как лечили, какие анализы здавали?

ольга
ольга
Нефтекамск
06494
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
У нас тоже малыш раньше очень часто писал. Но больше никаких жалоб не было. А вы проверьте почки.
Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Кирилл
14 лет
Ярославль
моя дочь тоже в 9 мес. писалась часто.не придали значения.потом – температура под 40, больница, диагноз пиелонефрит.сдайте еще раз анализ мочи!
Пожаловаться
Дмитриева Ксения
Дмитриева Ксения
Тверь
Проследите сколько он выпивает жидкости в день.(если пьет много, то и писать будет не меньше). Попробуйте здать мочу в другую лабораторию.Даже если дома тепло, то по полу все равно дует(одевайтештаны потеплее). Да и для такого возраста это нормально.Моя дочурка писала то через каждые 10 мин., то через час, раз на раз не приходится.
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Вы знаете Ольга, у нас такое с промежуток с года до двух было раза три или четрые, держалось один-два дня, потом само проходило… Если у вас все анализы в норме, то наверное не надо беспокоиться....)))