Про поход к аллергологу в КДЦ первый.

Выпросила я у педиатра направление в КДЦ на Олеко Дундича, еще в конце декабря, записались в январе на февраль, попали 3 февраля. она посмотрела наши анализы, сказала что все не очень хорошо, что скорее всего аллергия на молоко (муж начал, что это от молока и химии, такое чувство, что мы тока химией ее и кормим). врач Ахметгалеева Ирина Раисовна Спросила что ест, меню, дала направление на кровь из вены, кал-моча и на УЗИ брюшной полости. А запись опять аж на март… у них с попасть к врачу, бесплатно зато, платно там один прием стоит нормальных денег. теперь опять запись аж 13 февраля будет, подумываю не тянуть пойти платно.

сначала там осмотр в боксе, узнали, что Козяпуська весит 9400 и рост 78 см.как всегда + пол кило в месяц.

вела себя так себе не очень вежливо… когда я сказала что моя не ест смесь НАН2 г/а, сказала — «я не обязана придти вас учить как ребенку смесь есть», я думала она что-то повкуснее посоветует, эта НАН2, редкая гадость горькая.

короче ждем результатов анализов. завтра начнем сдавать и на след неделе. потом к ней опять.

Из плохого, оставила сегодня дочку бабушке, теперь у нее понос, рвота, не ест почти, пить даю, неосмектин даю, все рвет уже все заблевала мне. хз от чего все это. бабушка говорит — зубы.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
041943
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Выздоравливайте!!!

Мы туда к гастроэнтерологу ходим… Вот 7 февраля пойдем бесплатно первый раз, до этого платно ходили… Ценник, конечно, высоки, но того стоит. Врач нам очень помогла

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва

самая хорошая это на козьем молоке нэнни, она и аллергию убирает

Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Михаил
8 лет
Санкт-Петербург
Тоже про ненни слышала много хорошего, но дочь пить не стала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
10 лет
Москва

надо не за раз вводить, подруга так сыну аллергию вылечила полностью