Что входит в рацион ежедневного питания вашего ребенка?

У меня Илья стал есть очень мало, никак не уговоритьЧто входит в рацион ежедневного питания вашего ребенка?Раньше с этим проблем не было. А сейчас, мы съедаем в 2 раза меньше, а от некоторых продуктов просто отказались. Как у вас с питанием в этом возрасте дела обстоят? У меня надежда только на садик, может смотря на ребят начнет нормально кушать.

Аня
Аня
Санкт-Петербург
09562
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Некрасова(Волкова) Светлана
Некрасова(Волкова) Светлана
Юля
14 лет
Новосибирск
у меня сына тоже нечего не ел 1 раз в день и только пельмешки, больше не чем не заманишь! свекровь говарит, что у них такой переходный возраст! он только недавно стал есть и то если сам захочет, а так не заставишь!
Пожаловаться
osok
osok
Дисана
17 лет
Муса
10 лет
Балашиха
у меня таже история, только ребенок постарше. Заставляю. силой буквально в рот все засовываю… хотя до этого ела все подряд. говорятт возраст такой. надо подождать
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Если у ребенка ничего не болит – желудок, не беспокоит ЖКТ, значит перерастет. С весом у вас все ок?



Пожаловаться
 татьяна
татьяна
Петрозаводск
Это временное явление. Ребенок ест столько, сколько ему нужно. Может витаминчиков в рацион? Наш вот сначала тоже выпендривался. Каждый раз, когда он начинал отворачиваться от еды, я его выставляла из-за стола со словами: «Ну раз ты кушать не хочешь...». 2 дня! Теперь черпает ложкой, только чмоканье и чавканье стоит.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
Мы едим ВСЕ подряд, что мама дает ))