Детский чай

Что-то в последнее время сын отказывается пить что либо кроме чая. Видимо дошло, что компотики и пр. кроме него никто не пьёт и решил больше не выделяться))) короче хлещет чай с утра до ночи. я делаю совсем слабенький, но всё же может детский будет полезнее? Девочки, как вы считаете?? вы вообще даёте малышам детские чаи? и каких производителей выбираете?

lora
lora
Ижевск
010735
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Вера
8 лет
Москва
Мой ни молоко, ни компоты не пьет, а только либо воду, либо соки, либо чай, поэтому я покупаю детские чаи, предпочтение отдаем Хумане, но это кому как.
Пожаловаться
alina
alina
Антоша
13 лет
Елизавета
10 лет
Минск
Мои оба очень детские чаи любят. Тут надо только подобрать, какие больше понравятся и чтобы аллергии не было. У старшего на чай Хипп аллергия была, перешли на Хуману и пили лет до двух с половиной точно (и сейчас просит, когда банку увидит). Младшему только что тоже дала и спать уложила 
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
. спасибо)) я ещё не купила чай, Хуману что-то не замечала у нас в атеках… нужно посмотреть), Хипп тоже не хочется давать, от многих про аллергию слышала. 
Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Вечер добрый, а подскажите, пожалуйста, что за чай детский? и где вы его покупаете?
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
Детский чай продаётся в аптеках, детских супермаркетах. Он из травок, ягод, бывает с витаминами и пр.))
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
Спасибо)) попробуем



Пожаловаться
Людмила
Людмила
Игорюша
22 года
Санкт-Петербург
Обычная ромашка или чай Вечерняя сказка.
Пожаловаться
lora
lora
Ижевск
а ромашка какая? это чай так называется или просто ромашка из аптеки?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Игорюша
22 года
Санкт-Петербург

Ну мы пьем Витацентр Ромашка (состав – обычные цветки ромашки)


Пожаловаться
♥Юлишна♥Я♥☺
♥Юлишна♥Я♥☺
Арина
11 лет
Полина
7 лет
Пермь
я ребёнку травяные чаи завариваю, да и сама их пью