сколько может держаться температура?

Что месяц назад болели температура держалась почти неделю до 39, даже больше было, что сейчас уже 4-й день поднимается 38 и все тут, вчера антибиотик начали давать.

Радует то, что сейчас он хоть веселый, бегает играет, даже когда температура, аппетит хороший, лекарства пьет, а месяц назад вообще не ел ничего, просто лежал и спал.

Сколько может температура держаться?

сколько может держаться температура?


masha
masha
Копейск
016351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тюмень

а противовирусное давали что-то? и сдавали ли кровь и мочу?

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
кровь и мочу не сдавали, от противовирусного вообще толка нет
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тюмень

а что давали противовирусное? и почему анализы не сдали

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

Ну что ж это такое((( что-то тяжко дается вам адаптация...

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
я уж думаю к иммунологу съездить что ли, как вот его иммунитет укрепить? не спрячешь ведь его от всех ((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

Маш, не знаю как ты относишься к Комаровскому, но все же посоветую. Посмотри его видео под названием «Местный иммунитет», а заодно и «Антибиотики». Может извлечешь что-то нужное…

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
Спасибо, я Комаровского почитываю часто, но только пока одну книжку что-то там про здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, но там общая информация с рождения ребенка
ПОчитаю обязательно
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

да, книга тоже есть, но я люблю именно видео. там все настолько наглядно и между делом можно просто слушать. кстати, если кабельное есть — по каналу Мать и дитя его в 2 часа и в 5 днем показывают) но по заболеванию в видео про местный иммунитет очень здорово показано) не болейте

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
спасибо, мы раньше с мужем смотрели эту передачу когда сын только родился, но потом муж сказал что ему надоело смотреть как там девушки титьками кормят прям на передаче))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Копейск

ой насмешила))))) ага, это так))) кстати, там выпуск и папам посвященный есть. начала смотреть когда в больнице были, что-то замоталась, так не досмотрела. про похмелье) надо кстати будет досмотреть, а лучше с мужем)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Ярославль

а горло не красное?? врача вызывали?

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
было не красное, а врач сказала как будто опухшее
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

До недели. Зачем антибиотик каждый раз? Это же вирусное скорее всего, анализы сдавали?

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
У нас без антибиотиков температура еще больше растет
Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент

Это не показатель. Если это вирус, то антибиотик не только не поможет, но может дать осложнения. 38-39 это вполне приемлемая температура.

Пожаловаться
masha
masha
Копейск
это воспаление, у нас лейкоциты повышены