Перестали есть суп

Девочки, я очень переживаю, раньше кушали хорошо, теперь перестали есть суп, какой бы не налила – максимум 3 ложки бульона и выплевываем, не пойму, что с ребенком такое. Кашу съедает полный ковшик с утра, ужин не очень жалует. Смотрела ротик, вроде небольшой белый налет, начали уже смазывать, но ведь творожки, каши и печенья ест с удовольствием!
Может это у него растройство пищеварения?

Анастасия
Анастасия
Севастополь
07419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
Мой после садиковских изощрений – свекольника. рассольника, томатной ухи, тоже перестал есть супы. Даже дома. В садике сказала. чтоб не заставляли, потому что если не хочет, все равно не заставишь. Дома иногда хитростью могу уговорить съесть пару ложек бульона. Или варю куриный бульон и пьет из кружки с хлебом. 
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Валера
14 лет
Москва
Ну может же человек чего-то последовательно не хотеть? У меня Котя, хоть в еде и не привереда, но временами что-то не ест и все. Причем это «что-то»  через неделю снова становится любимой и необходимой едой.
Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург
У меня сын сегодня вообще от еды отказывается!



Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Пухляшик
13 лет
да нормально все, у меня какое-то время не ел второе, зато супы кастрюлями лопал.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
да нормально все, не переживай.Мой также периодически от чего-то отказывается.И у подружек также.У тебя же наверняка также бывает, что чего-то не хочется какое-то время.