Страшная смерть ребенка, будьте осторожны

Навеняка, все знают этого актера, игравшего в «Солдатах»
Страшная смерть ребенка, будьте осторожны
В семье популярного российского актера Александра Пальчикова произошла трагедия. В минувшую пятницу, 18 декабря, в подмосковном городке Краснознаменск прямо в квартире актера и его супруги, расположенной в панельной девятиэтажке на улице Победы, умер их 6-месячный рсын Миша.

Молодые родители хлопотали на кухне, а маленького сына решили вынести на улицу подышать воздухом. Они выставили детскую коляску на балкон, а сами вернулись к домашним делам. Через некоторое время родители вернулись на лоджию, чтобы проверить Мишу, однако там их ждала страшная картина.

У одной из труб с горячей водой, под которой стояла детская коляска, по невыясненным пока причинам сорвало вентиль, и кипяток начал хлестать прямо на грудного ребенка. Родители немедленно вызвали «скорую помощь», но было уже слишком поздно, сообщают «Дни.ру»

По словам приехавших медиков, с того момента, как горячая вода начала хлестать на младенца, до тех пор, как родители обнаружили аварию, прошло слишком много времени. За эти минуты ребенок успел получить сильные ожоги, поэтому врачи уже ничем не смогли помочь пострадавшему. Специалистам пришлось констатировать смерть.

Безутешные родители позже рассказали, что совсем незадолго до трагедии сделали в своей квартире ремонт. При этом они попросили мастеров коммунальных служб вывести трубы отопления из большой комнаты на балкон.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
0112093
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Степан
8 лет
Минск
ГОРЕ, НЕТ СЛОВ
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новочебоксарск
и почему спрашивается алкашу от которого жена и ребенок плачут или какому нибудь депутату, который зарплату не платит сос спокойной совестью месяцами ничего не случается, а маленькому невинному ребенку такая смерть ужасная. Родители тоже, как можно было ребенка одного оставить и почему не слышали правда? я своего малыша дыхание слышу ночью даже когда сплю… И мне кажется такие вещи не стоит размещать на этом сайте, вчера прочитала, мне кошмары ночью снились, кому надо в инете прочитают. Здесь половина беременных, и многие как я впечатлительные могут оказаться.
Пожаловаться
 Валерия
Валерия
Нижний Новгород
да, бедные родители, какой для них шок, одного не понимаю неужели не слышали как ребенок закричал, не думаю что он молча сидел, а балкон не другая квартира…



Пожаловаться
 Лё
Лё
Москва
просто трагедия… невероятная, страшная трагедия! просто нет слов…
Пожаловаться
Lemura
Lemura
Москва
бедный мальчик, как же он мучался, как ему было больно!!! какая ужасная смерть
Пожаловаться
Peust
Peust
ЗинаидаГригорьевна
12 лет
Сергиев Посад
очень.очень жалко малыша, за что… это такому маленькому и беззащитному  комочку.и родителей, конечо, очень жаль…
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
грустная история… называется судьба…



Пожаловаться
Нина Черных
Нина Черных
Екатеринбург

Ужас!

Пожаловаться
Оля
Оля
Чайковский
Кошмар!!! Бедный малыш…
Пожаловаться
 Алена
Алена
Санкт-Петербург
Ужас!!! Нет слов…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск
смерть детей это всегда большая трагедия