Чем заменить сладости при аллергии??

Девочки, у нас тут неделю назад вылезла аллергия, с которой мы не очень успешно боремся. Вроде бы сегодня наша леопардовость пошла на убыль, но только после Кларитина, Энтеросгеля и суток на геркулесе, чае с сухарями и супе гречневом на воде...

Но в четверг нас зовут в гости на встречу мам с детками и конечно там будут общепринятые вкусности. Думала не идти вообще, но скоро все по садам пойдут и неизвестно когда встретимся...(((((

Что такого деткам на стол организовать гипоаллергенного, чтобы и моей не сильно завидно было???? Подскжите, у кого есть опыт???? У нас первый раз такая засада...


TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
082721
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
НашаРадость
16 лет
НашПодарочек
8 лет
Волгоград
так вам как раз 3 и будет.Сразу и сдайте анализы на IGE
Пожаловаться
Анна
Анна
НашаРадость
16 лет
НашПодарочек
8 лет
Волгоград

пока не желательно сладкого...

Но думаю от 1 кусочка… Вы же пока пьёте лекарства? -продолжайте.

И на самом деле не спешите дать всё… А то снова прийдётся на диете сидеть..

И как похолодает- обязательно сделайте пробы.

Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
А я слышала, что до трех лет они не содержательны...(( А вообще собираюсь взять направления на всевозможные калы, сдать, а потом к гастроэнтерологу и аллергологу
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
аллергия может быть и не на сладость…
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
И как быть?
Пожаловаться
Маша
Маша
Севастополь
думаю стоит посадить ее на пару дней на строгую диету, а потом вводить по одному в день все те продукты, что она ела перед тем как стать леопардом. Так выжидая, вы узнаете, что это был за продукт. Это может быть все что угодно(
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Аделаида
17 лет
Белгород
сухофрукты-финики, изюм, курага, чернослив-и сладко и полезно!
Пожаловаться
TeslaGirl
TeslaGirl
Новосибирск
Да вот дело в том, что мы не знаем на что она у нас пятнами покрылась, может и все перечисленное даст реакцию...
Актуальные посты