Цветные сны видят люди с нездоровой психикой

Ой, девочки! Во че сейчас инет мне выдал:

Американские ученые советуют людям, регулярно видящим цветные сновидения, задуматься о своем здоровье

Ученые из университета Техаса (США) считают, что люди, видящие цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник. Это свидетельствует об их психическом нездоровье. Медики провели исследование добровольцев в возрасте 25-47.

Их разделили на 3 группы: больные шизофренией, имеющие наследственные признаки шизофрении и психически здоровые люди. Эксперимент показал, что цветные сны видят в основном люди первых двух групп. Абсолютно здоровым людям снятся черно-белые сны, сообщает Врач.tv.




Подробнее:

Выходит, что я вообще шизофреник! Цветные сны видят люди с нездоровой психикойСны то у меня всегда-всегда цветные. Цветные сны видят люди с нездоровой психикойЯ вообще не могу себе представить, что такое черно-белый сон. А вам какие снятся сны? И вообще вы верите в такое исследование?




Подробнее:

Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
0321523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛИСА Катерина
ЛИСА Катерина
Тимофей
13 лет
Арсений
7 лет
Сыктывкар
Пошла вставать на учет в психушку!!! Похоже (судя по иследованиям) меня надо изолировать от общества! =)) Сны всегда цветные и яррррркие!!!
Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Аххах, и меня принимайте в ваше сообщество шизофреников)))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Добро пожаловать!!!!
Пожаловаться
Челнокова Дашка
Челнокова Дашка
Алексей
11 лет
Москва
черно-белые ни разу не выдела всегда цветные они мне по 10 штук за ночь снятся) мама говорит что это не нормально) а я говорю-завидуй молча)))по-другому спать наверное очень скучно)
А бабушка моя вообще в шоке, от меня так как ей за всю жизнь 2 сна черно-белых приснилось только в 15 лет и в 60 с чем-то)



Пожаловаться
ъъъъъъ
ъъъъъъ
Здравствуйте, уважаемые члены общества шизофреников!)))))))) Вчера с мужем ржали над этой статьей, прочла в новостях на мэйле… Муж сказал – надо же куда-то гранты реализовывать, деньги отмывать, вот и исследуют хрен пойми что хрен пойми зачем. Примерно так.
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
ну вот я тоже так думаю. Где то тут в комментах так и написала))))
Пожаловаться
Анна
Анна
Егор
14 лет
Самара
мне тож яркие сны снятся, а вот некоторым моим знакомым мужчинам – вообще сны не снятся или они просто не помнят…
Пожаловаться
 Еленка Апельсинка
Еленка Апельсинка
Новосибирск
Недавно такой сон приснился – будто плаваю я в бассейне, а вода в нем такого густого оранжевого цвета… Да и вообще часто снятся цветные сны, но, конечно бывает иногда снится бесцветная тягамотина, ничего запоминающегося, я люблю когда мне снятся яркие сны!!! И лечиться я не собираюсь!!!
Пожаловаться
oksana
oksana
Красноярск
Прикольно!!! Я для работы тест проходилаа, все в норме было с психикой. А оказывается......
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
значит тест был неправильный, как у Винни-Пуха пчелы.



Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
На самом деле люди творческие с точки зрения психологов все не совсем здоровы. Любое отклонение от стандардатов является ненормальным… Но, простите, разве человек со стандартным мышлением может придумать что – то интересное или изобрести что нибудь? НЕТ! НЕТ! и ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
И если я по – мнению наших дорогих психологов считеюсь не вполне нормальной, то я только рада этому. Быть стандартной, не очень – то и хочется.
Вообще, я не верю в заключения психологов, их теории… Сколько читала, столько и сомневалась… Да, есть интересные теории, но… Кто может доказать, что истина на 100%?????
Пожаловаться
Вита
Вита
Макс
8 лет
Тель-Ави́в
а по генетическим исследованиям считается что нормальный челове должен быть кареглазым брюнетом. – все остальное это отклонение от нормы)))))))
Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛУчЧудоТворец
8 лет
Смоленск
Цветные. И даже еще круче, т.к. в большей части своих снов, я знаю, что я сплю, и это мне снится и начинаю творить то, что в жизни никогда не сделаю. Даже было так, что я походу сна заказывала то, что хочу увидеть дальше. У меня наверное совсем сложный случай))))).
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
меня не забудьте взять лечится, давно подозревала что мне туда дорога.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анна
13 лет
Мария
18 лет
Софья
10 лет
Ставрополь
Ни разу черно-белый сон не видела))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Уговорили! Говорят на коллективные путевки скидки хорошие дают!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Олечка
30 лет
Самара
Ну американцы вообще по другому устроены. Все что русскому хорошо, американцу – смерть))))
Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
Вот что факт, то факт! 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

И я туда же))) Ну все, идем коллективно лечиться))))
Это все Оле-Лукойе виноват- он раскрывет над нами цветной зонтик во сне за хорошее поведение!)))
Ой, рассмешило!

Пожаловаться
Лена
Лена
Саша
28 лет
Барнаул
 А я совсем и забыла про него! Точно, он виноват!
Пожаловаться
Вита
Вита
Макс
8 лет
Тель-Ави́в
аха-ха))))
смешно очень
не только я шизофреник – но у меня еще и все друзья и родственники, похоже, больны.
мы регулярно рассказываем друг другу что замечательного показывали по ночному тв
Пожаловаться
Пампося
Пампося
Доченька
15 лет
Сынок
5 лет
Тюмень
ия вступаю в ваше общество шизофрениковя ни разу в жизни не видила ч/б снов или может не помню, кстати может кто нибудь скажет к чему снятся аквариумные рыбки, рыба -снится к беременности, ну так я уж рожу скоро…
Показать ещё
Актуальные посты
отзывы о коляске adamex mars 2 в 1
массаж детям при диплегии