Коляска трость Baby Care Rome

Ну вот и мне привезли мое супер мега розовое чудо, доча уже заценила. Я довольная как слон, даже больше {#in_love}


Огромное спасибо Глебу и сайту Аистшоп. Классный дядька, а главное – оперативный.

Сие чудо нашла за 4600 с бесплатной и быстрой доставкой.

К ней еще прилагается супер дождевик, рюкзак с матрасиком и очень удобный чехол на ножки, который расстегивается, очень удобно {#clap}
Коляска трость Baby Care Rome

Катрен
Катрен
Алиса
14 лет
Москва
11227293
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя☼☼☼ Александровна
Катя☼☼☼ Александровна
Данила
9 лет
Омск
Отличная коляска, проверенная. У нас у многих такие. А   мы на Лондоне катались. Из этой же серии.
Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
знаю пост давно создан, поэтому и спрашиваю!!! Как вам в использовании колясон???)))) Просто мы такую же хотим прикупить!!!
Пожаловаться
Наталья Барашкинова
Наталья Барашкинова
Ставрополь

Ален, купили вы такую коляску? как она вам? а то и я наткнулась на пост при изучении информации об этой коляске… выбираем....

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
мы не покупали, подружуа узнала что хотим купить и свою отдала тоже этой фирмы, мне нравится!!! правда мы в ней мало ездием, практически только гоняем на своих двоих))))) а так для выезда по магазинам и на природу, крутяк))) еще планируем на юг с собой взять, думаю пригодится)))
Пожаловаться
Наталья Барашкинова
Наталья Барашкинова
Ставрополь

ясненько… спасибо за ответ))))

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка

Не за что!!! )) только у нас Baby Care CityStyle эта модель!!! А вообще я хотела именно Baby Care Rome — по отзывам хорошая карета))))) Купила бы!!! Просто взяли попробовать у подруги другую модель и поняли, что и так мало времени проводим в ней, поэтому и не стали покупать и пользуемся этой!!! А вот если бы так не фартануло то купила бы обязательно!!! Вижу девушки в парке на таких деток возят и говорят нравится!!! Да и рюкзачок там есть вместельный для водички ребенку взять и вообще сумарь чтобы с собой не тастать усё мона в этот рюкзак запхать)))))


Пожаловаться
Наталья Барашкинова
Наталья Барашкинова
Ставрополь

конечно удобно)))))))))вообщем возможно остановим выбор на этой модели))

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
удачной покупки!!Вы еще маленькие, думаю вам пригодится эта коляска, все лето точно прокатаетесь!!! Еще она очень внутри свободная!!! Дочку в магазине примеряли так там в положении лежа столько места, если ребенок заснет так ему лафа там будет, хоть звездой спи))))) Ну если честно, все крупногабариты (эт мое мнение) лучше покупать примеряя к ребенку и автокресло и коляску прогулку… Ну это из личного опыта!!!
Пожаловаться
Наталья Барашкинова
Наталья Барашкинова
Ставрополь

ну да… согласна. автокресло тоже примеряли, не жалею пока ))))) спасибо еще раз!!! пусть ваша Ягодка растет на радость близким!!! здоровья вам и успехов))))

Пожаловаться
Шоколадка
Шоколадка
спасибо большое!!! И вам никогда не болеть
Пожаловаться
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
♫♪♫♪Ирина♫♪♫♪
Уфа
Здоровская!!! Возьмем на заметку. Прогулочную еще не покупали. Пора заняться этим вопросом…



Пожаловаться
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
☼ Елена ☼˜”*°•..•°*”˜
Евгений
15 лет
Волгоград
Интеренсный опрос – супер, очень и у меня такая же
Ответ «нет» не принимается
Пожаловаться
Катрен
Катрен
Алиса
14 лет
Москва
Колясочка неубиваемая. Очень добротно сделана. И устойчивость отличная
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Вариантик другого ответа все таки нужно было сделать…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бусинка
14 лет
Москва
если судить по фото, то быстро убьется.И как-то не устойчиво выглядит.
Пожаловаться
Ольга Пинина
Ольга Пинина
Калуга
усточивая очень. даже устойчивее капелы 901

Пожаловаться
Aromskaya
Aromskaya
Марина
12 лет
Тольятти

+1000000000000




Пожаловаться
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣
Москва
Колеса все-таки не очень нравятся…
Пожаловаться
1
1
Санкт-Петербург

для зимы помоему не годится, будет не протолкать через сугробы.

а для лета просто супер!!

пс. все таки не хватает вариантов ответов.

Пожаловаться
Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
у нас похожая, доче нравиться, прям сама пытается в нее залезть, чтоб покатали
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь

А других вариантов ответа нет? ))

А капюшон на фото видимо не очень глубокий.