Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)

Перерубили значит дворники у меня на доме кабель от тарелки, включила обычную эфирную антенну, а тут такооооооооооое!!! Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)Вобщем тут канал TOP-SHOPа – телемагазина на диване.

И стало мне интересно, многие ли из нас пользуются всяческими телемагазинами или каталогами по почте «а-ля все для дома»? Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)

Я вот признаюсь, купила однажды набор для ремонта изделий из кожи вот такой (жидкий винил)
Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)

Купила то я его потому, что надо было срочно что-то замазать (салон в машине что-ли), а некогда было бегать по обычным магазинам искать аналоги, когда я даже не знала, как они называются. Но в целом набор оказался очень неплох (работал как в рекламе), но он явно НЕ СТОИЛ тех денег, которые за него просили.

Вообще я считаю, что уж очень в телемагазинах высокие цены. Особенно если учесть, что торгуют они ширпотребом самой простой модификации, привезенным из Китая, на который они наклеивают свой логотип и приписывают вещам фантастические имена, типа «Magic что-то». Т.е. за те деньги, которые они хотят за какую-нибудь швейку самую обычную, в другом месте можно взять швейку классом выше. Кароче говоря, не телеШоп, а телеЖОПА какая-то выходит… (простите за мой французский) Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)

А зомби-реклама по 10 раз вообще улет Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)Покупаете ли Вы в телемагазинах на диване? :)

А так, если наткнусь случайно на телемаг, то использую его не по назначению: я посмотрю-посмотрю, что люди придумали, и покупаю, если приспичило, в другом месте аналог с рекомендациями )))))

Lemura
Lemura
Москва
02722
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Софья
14 лет
Краснодар
У нас в городе два магазина с товарами из телешоп. Выбор неплохой, можно пощупать, померять, да и за доставку не платишь. А на счет подобного… действительно, можно найти лучше и дешевле.
Пожаловаться
ОКСАНКА
ОКСАНКА
Екатеринбург
приветик! прикупила себе там гелевые очки, для снятия отеков под глазами.В инструкции указано положить в холодильник  на 20 минут.Короче живет эта маска в холодильнике, дастаю одеваю на глаза и через минуту она теплая.охлаждающего эфекта нет.