Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!

Девочки, муж едет в Саратов в командировку на эти выходные! Могу к нему присоединится, если у вас в городе найдется около 5-10 желающих пофоткаться!
Снимаю, деток (2500), свадьбы (1500 в час), лав стори, и все-все-все! Все узнаем у меня в личке!
Во примерно то что может получится, однако все обсуждаемо, Я СНИМАЮ ВСЕ!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!
Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!Фотосъемка в Саратове!!! Я хочу к вам!

Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
517526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Я из Саратова сама!!
Спрошу у девочек, может кому интересно будет
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
Очень крассиво, жаль денег нет лищних :)))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов
ты тоже из Саратова?
Пожаловаться
missМ
missМ
Пирожок
8 лет
Энгельс
Энгельс, но хотим переехать в Саратов
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов
Вы дайте объявление на нашем Саратовском сайте… могу в личку написать...
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
давай, жду=))



Пожаловаться
♔ФрекенБок♔
♔ФрекенБок♔
Саратов
Я хочу!!!
Пожаловаться
Настя Хорошая
Настя Хорошая
Владислав
11 лет
Москва
как мне нравятся твои фотки.прям мммма это ты себя так называешь Ельвира Вермут?
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Ага, псевдоним=))) Но сейчас уже решила убрать его, просто с фоток не убрала еще=)))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Мне так твои работы нравятся… Муж случайно в Сибирь, в Омск, в командировку не собирается?
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
ахахахаххахаха=))) Спасибо, может и туда соберется=))) Я отпишусь в таком же виде=)))
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Ждем!!! Соберитесь-желающих пофоткаться найду))))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
ну тогда сам бог велел=)))) а на тренинг желающих найдете? тогда мы точно к вам приедем=)))))))))
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Чего тренировать будем?))))))
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
Чего хотим, то и будем=))))))))))) Подробней можно в личку обсудить=)))
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Омск
Я тоже за командировку мужа в Омск.Омичи требуют!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Илья
10 лет
Омск
Ну и я говорю, что желающих пофототься соберем!
Актуальные посты
как назвать мальчиков родившихся в январе
продукты-аллергены при беременности