Какие же злые люди!!!

15-летняя родит от 14-летнего брата

Миша и Настя мечтают пожениться

15-летняя Настя Б. станет матерью уже через два месяца. Ее будущий муж – пермский семиклассник Михаил Н. – с нетерпением ждет рождения своего сына.

Матери Насти и Миши – родные сестры, но детей вместе с раннего детства воспитывала родная тетя.

Усыновляя племянников, женщина и подумать не могла, что скоро станет бабушкой.

Миша зачал ребенка, когда ему было только 13 лет

– Я была уверена, что детишки просто дружат! – разводит руками Татьяна Каргашина. – Радовалась, что наконец-то Настюша стала поправляться. А она однажды взяла и огорошила: «Тетя Таня, я беременна!» Это было как гром среди ясного неба!

Но еще больший шок женщина испытала, узнав, что отцом Настиного ребенка стал ее же брат Миша.

Ребята признались, что давно любят друг друга и не хотят разлучаться. Дети и сами не сразу поняли, каких дел натворили. А когда догадались, не испугались и признались во всем приемной маме.

Татьяна Каргашина

На семейном совете было решено: Настя будет рожать.

– Мишка поклялся, что во всем мне поможет, а когда вырастет, то женится на мне, – со смущением рассказала Настенька. – Я ему верю. Он хоть и ходит только в седьмой класс, но ведет себя как взрослый.

Сейчас девочка на седьмом месяце. Девятиклассницу перевели на дистанционное обучение, а Миша так и продолжает учиться в школе.

Друзья и одноклассники восприняли новость о его будущем отцовстве с уважением и даже пообещали прибегать после уроков нянчить малютку.

– Мы хотим, чтобы родился сын, – мечтают будущие родители. – Уже и имя для него подобрали – Вадим.

Рождение малыша ожидается в июне. 14-летний Миша станет самым молодым отцом во всей России.

Младше Миши только 12-летний мальчик из Великобритании, который в прошлом году тоже стал папашей.




Меня повергли в шок комментарии, особенно:

ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ АБОРТ ЭТОЙ 15 ЛЕТНЕЙ СДЕЛАТЬ НАДО НЕЛЬЗЯ ИМ РЕБЕНКА ИМЕТЬ ОНИ САМИ ЕЩЕ ДЕТИ ОНИ НЕ СМОГУТ ЕГО ВОСПИТАТЬ ВООБЩЕ НАДО ВСЕМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ПРИНУДИТЕЛЬНО АБОРТЫ ДЕЛАТЬ ЗАПРЕТИТЬ ИМ РОЖАТЬ!



Ну как там можно говорить и думать, блин я в шоке!!!!!!!


Елена
Елена
Москва
0461157
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюра
Нюра

была затронута проблема того, что дети не знают о последствиях секса… а откуда им знать? родители стесняются, в школе это программа класса 7-8 кажись,… откуда им знать? а вы возьмите книжки для детей «про это», которые в основном не российского производства, а переведенные, так там написано – для детей от 3 до 5 лет. ДО полового созревания надо детям знать, что почём и откуда берется, чтоб у мальчиков не было комплексов по поводу первых утренних стояков, у девочек шока от первой менструальной крови… а не так, что сами не досмотрели, а потом на них же и срываться… понятное дело, что есть и исключения из детей, которые могут «на зло» родителям залететь… но это исключения больше, чем правило.


так что мамочки просьба к вам… не рассчитывайте на школу, не надейтесь на СМИ, сами заранее объясняйте деткам откуда они взялись.

Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Нюра, Вы это верьёз – насчёт «дети не знают о последствиях секса… а откуда им знать? родители стесняются, в школе это программа класса 7-8 кажись,… откуда им знать? „

Да как же Вы живёте-то на свете, с такими-то зашоренными глазами?“дети» знают " в этом смысле" побольше нашего. И уж точно, побольше «Вашего»!

Пожаловаться
Нюра
Нюра

ну ну… это они могут им заниматься, знать позы, знать зоны эрогенные… но большая часть из них не в курсе, что прерванный половой акт, надевание презерватива только перед семяизвержением (что в принципе одно и то же – по эффекту), типа календарный метод (при не сформированном еще нормальном цикле у девочки) – это не 100% и даже не 50% методы контрацепции для них… и что во время месячных забеременеть можно – им то не известно.

я не говорю учить их превратностям секса, я говорю именно о размножении, если вам, Елена, так будет понятней. я проводила беседы со школьницами на эту тему, и многие были удивлены... 

мне достаточно известно и про зачатие и про беременность на личном опыте, к сожалению не знакома только с родами в виду выкидышей.

так что советую не ржать (я про смайлик) я уберечь своих девочек, мнимо полагая, что они откуда-то кроме вас узнают и не факт что будут владеть правильной и достоверной информацией, и будут вам потом нежданчики всякого рода (не дай бог, конечно такому случиться) типа а вот в журнале прочитала, что если в темноте сексом заниматься детей не будет… и в таком же духе.

Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
подруга в 15 родила! ребенок желанный для обоих! сейчас мальчику 6 лет и в сентябре в школу идет! очень добрый и вежливый мальчик))))
дело не в возрасте!!!
главное, чтоб ребеночек здоровый родился!!!
Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
столько же! причем родители говорили А. сделать, но они сказали, что любят друг друга и хотят этого ребенка!
Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
да, я согласна… естественно это все индивидуально.
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Ирина, да понятно же, что эти «родители» подкинули ребёнка бабкам-дедкам, да всё. Ну что – будет 15-летняя «мама» ночей не спать, по тебебованию грудью кормить, носик ребёнку чистить, ногти стричь, в детских какашках возиться? А 15-летний «папа» – будт зарабатывать на семю, вечерами будет охотно тетёшкаться с ребёнком? НИ ЗА ЧТО… Ребёнок вырос добрым мальчиком – так где здесь заслуга родителей? Родили – и подбросили в гнездо к бабушке. Чем восторгается Ульяна, я просто не понимаю.

Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
вы так говорите, как будто в этой семье рядом жили!!! охреневаю!!! они живут отдельно от родителей!!! им помогли только тем, что купили квартиру!!!!
и мама не спала ночами, и кормила по требованию до 1,5 лет!!!!
а вы Елена по себе не судите!!! не все детей бабушкам подкидывают!!!
я например только в самых крайних случаях...1 раз оставляла, когда на работу выйти надо было!!!
я в шоке!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва

Ульяна...

«как будто в этой семье рядом жили!!!» А ВЫ, ВИДАТЬ, ЖИЛИ, ДА?

«помогли только тем, что купили квартиру!!!!» ВСЕГО И ДЕЛОВ-ТО.

«а вы Елена по себе не судите!!! не все детей бабушкам подкидывают!!!» ЭТО ВЫ, УЛЬЯНА, ПО СЕБЕ НЕ СУДИТЕ. НАШИ БАБУШКИ НЕ УЧАСТВУЮТ В ВСПИТАНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ НИКАК И НИКОГДА. НИ РАЗУ.

Пожаловаться
Ульяна Шитникова
Ульяна Шитникова
Тасечка
6 лет
Санкт-Петербург
дело ваше! думайте, что хотите!
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
Пинудительный аборт – это дикость, конечно. Но ребёнка надо обязательно отобрать и предать ПОД ОПЕКУ в адекватную семью: чему его ЭТИ-то научат?  Повторюсь – не на усыновление, а под опеку. Ребёнок будет знать, кто его родители, общаться с ними (при жлании). А эти пионээээры (а хорошо бы и «бабка») до 18 лет бубут отчислять ребёнку алименты, при необходимости – на лечене и обучение (т.е. выполнять все свои родительские ОБЯЗАННОСТИ), он унаследует их жилплощадь (какая бы она не была) и т.п.



Пожаловаться
Алескерова Ольга
Алескерова Ольга
Александра
12 лет
Казань

Нас у родителей 5-ро.Старшему34, младшему 22.Первые трое погодки.Первого мама родила в 15, отец на 9 лет старше.Обе мои бабушки и со стороны отца, и со стороны мамы СЕСТРЫ.Единственное, что у них отцы разные, а мать одна.Получается так что мои родители Двоюродные брат и сестра.Отца уже нет с нами(царствие ему небесное).Наверняка были и пересуды и толки, тем более что это все в деревне.Что могу по этому поводу сказать.Наших родителей всегда уважали и сейчас уважают.и мы все очень любим, уважаем и поддерживаем друг друга.Вместе мы сила! У троих из нас уже есть дети.И мы счастливы!

У каждого своя судба.И только от нас зависит, как мы ее проживем.Не судите и не судимы будете.Если хотите что-то сказать или спросить, я жду.Отвечу на любой вопрос.

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
да посмотрите на их рожи… деревня… все там ясно как день… неясн только зачем оставляют ребенок вряд ди здоровым родится. а вообще действительно таким нужно принудительно аборт делпть… а то уродов только плодить…
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
Личики на первой фотке у них конечно высшие..
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
таких думающих много… много видела  таких… которые так считают… но больше всего меня один раз поразил пост… темой была девочка с открытым сердцем… и её мама… которая знала что девочка может родится с больным сердечком… какие там были комментарии… и что девочка урод, и что её нужно было убить ещё во чреве… и что мать надо убить… чтоб больше инвалидов не плодила… и помощи у людей не просила… общем суки… простите.......
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
я тоже читала,, скоты!!! а ведь девочка сейчас такая хорошенькая, просто особенная!
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
вообще прелесть, девочка-ангел!!!
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
за частую папашки убегают… Бог ему судья… и крепкого здоровья Девочке!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
да это не папаши, а недоделки какие-то
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
все смотрят со стороны ой какая милая девочка бла бла бла… но все эгоисты и никто не задумывается как сам бы жил в таком случае. это мучение и издевательство над ребенком а не жизнь и издевательство над собой… мамы эгоистки думают о себе, чтобы себя не чувствовать виноватой, а то что ребенок будет мучиться им пофиг.
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
Ань, от того что у неё сердце открыто… она не стала уродом… она красивая милая девочка… только с патологией… сделать ей операцию и она будет нормальным полноценным человеком...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
ну это же поправимый дефект, почему из-за того что можно вылечить убивать ребенка!!! да и люди с дефектами-нельзя говорить что они уроды, они просто особенные, не такие как мы!
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
и? дуаете вырастит она очень классно будет постоянно по врачам ходить? никакой полноценной жизни? чувствовать себя другой? все по клубам а она по врачам… вы даже и представить не сможете что будет твориться у неее на душе. а со стороны то легко рассуждать
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
клубы для вас это полноценная жизнь? а если здоровый человек инвалидам стал его что как животное усыплять надо, чтобы не мучался? мы рождаемся в мучении, это норма!)
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
я тоже хожу всю жизнь по больницам… и ничего… мне это не мешало оттапыриваться в клубах и вести нормальную жизнь… я знаю многих людей… с пороками сердца… с ДЦП, с онкологией, с человеком у которого 2 раза лопались оба лёгких… и они все хотят жить… я общаюсь с родителями больных деток… сама являюсь тётей девочки… которая родилась в 27 недели с двухсторонним минингитом… они хотят жить… с чего вы взяли что они все жалеют о том, и ненавидят свою маму за то что она их не убила ещё во чреве..?...
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
это обычные болезни, а тут явный внешний дефект с которым жить будет сложно. В передачи показывали точно такого же парня, которому сейчас уе за 30 с такой же проблемой. Он будто даун, там явно нормальной жизнью и не пахнет, я как постмотрела на этого парня убедилась что все зря, мне даже кажется мама посмотрев на него только расстроилась что шансов нет… И это его лечили лучшие врачи, а что тут наши врачи сделают… да ничего… Полноценной жизни не будет
Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
Анют… посмотри пожалуйста

разве она похожа на урода и дауна? просто посмотри..
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
да я что не видела что ли? Вы лучше на того парня посмотрите, просто со всем операциями там столько уже проблем будет со здоровьем, полный букет. А без этого она не выживет. Да и посмотрите на парня ходить всю жизнь с пластиной на грудь, а это девушка… там ее и психологических проблем будет тонна
Пожаловаться
♡KձℛմℋоЧkձ
♡KձℛմℋоЧkձ
Старый Оскол
нужно просто пораньше начинать с детьми беседу о контрацепции и не смущаться этого! ОТНОСИТСЯ КО ВСЕМ МАМОЧКАМ!!!!!!!!



Пожаловаться
ТаСамая
ТаСамая
А́ттика
меня больше не возраст их беспокоит, а то что они близкие родственники, это ведь опасно .
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
жесть…
Пожаловаться
Мелори Нокс
Мелори Нокс
Саратов
главное чтоб с ребёном все в порядке было… то ведь от кровосмешени болезни всякие могут быть…
Пожаловаться
ВедьмаПодПрикрытием
ВедьмаПодПрикрытием
Ульяновск

ну конечно принудительные аборты делать нельзя ни кому, ни 15 летним ни 10 летним… но что ж хорошего в ранней ьбеременности, я сама родила рано, в 18, я конечно люблю своего кроху, и никогда бы ничто не поменяла и не жалею не о чем даже расставшись с его отцом, НО к рождению ребенка надо быть готовыми! это не кукла, и не собачка, не тамагочи!!! а в 15 лет что можно дать ребенку?????? детки должны быть желанными и вовремя..... 


вот рожит она, а в 17 18 как загуялет на право на лево, потому как не выидела совсем ничего… не правильно это.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мда… Раньше надо было заниматься воспитанием детей… ну хотя бы объяснить что они брат и сестра...
Жалко их. Генетические заболевания могут у ребенка вылезти.
Пожаловаться
ирина-бесс
ирина-бесс
Липецк
да уж вот это ппц настоящий. может то кто писал про аборт имел ввиду что во 1 изза кровного родства могут  быть у ребенка отклонения. да и женится им точно никто не разрешит. я реально в шоке
Пожаловаться
Олька
Олька
Краснодар
А мне кажется что по ситуации смотреть надо, и возраст здесь не при чем.Но в 14 ложиться под парня, это уж извините, низость какая то.
Пожаловаться
Юлия Миронова
Юлия Миронова
Маргарита
6 лет
Арзамас
а по моему вообще ложиться под парня хоть в 35 лет ели он тебе не муж, это низость.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Крестница-Ксения
12 лет
Анна
7 лет
Санкт-Петербург
ужасть… что значит запретить рожать....
Показать ещё
Актуальные посты
торт на 1 годик своими руками
как сделать сало мягким