Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(

фото не оч качества… ну это так сказать шли со стоянки до дома...Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(Вот она, РОССИЯ(((в данном случае Самара(

Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
018643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Симбиркина
Анастасия Симбиркина
Самара
А у нас очень чисто!!! Детскую плащадку убрали, хотя субботник только через 5 дней! И во дворе чисто и сухо, уже падали, но остались вполне чистыми)
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Виктория
9 лет
Самара
ну я думаю что в этом виноваты мы сами.И это стыд прежде всего всем Самарцам  и вам в том числе
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
ну может вам и стыдно… а я не мусорю не у себя под задом, не у других… стыдно должно быть бухарям, которые расбрасывают свои бутылочки от настойки боярышника… меня радует лишь одно… скоро мы передем в нормальный район из этого срача, где людям не уместно так свиничать!!!
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Вячеслав
4 года
Самара
Девочки ))))))))))))))вы в Зубчаниновке были??)) Вот там то вообще капец так капец!  Сама здесь живу полгода, просто в шоке!



Пожаловаться
Леночка♥♥♥МаМа♥♥♥Лерочки
Леночка♥♥♥МаМа♥♥♥Лерочки
Ярославль
в Ярославле точно также.....
и везде какашки и бычки

Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
а нет, у нас еще настойку боярышника бухари раскидали)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Марк
8 лет
Мия
3 года
Самара
Но самое интересное, что я лично каждое утро(когда иду кормить сына кашей)лицезрею в окно дворников в составе 11 человек(никак не зафиксирую на фото), так вот они даже не справляются с захламленной территорией нашим, так сказать, самарским уродолюдом(
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
у нас бабушка старенькая дворник, а рядом с домами маленький парк, где собираются уроды всякие, она разгребет эти банки бумажки бутылки, эти ганд-ны на следующий день опять насрут… порой мимо прохожу, так и хочется чем нибудь в них пальнуть. 
Пожаловаться
Натали
Натали
Елизавета
13 лет
Ессентуки
вся Россия такая засратая, аж стыдно за свою страну.Мы сами должны стать культурнее и учить этому своих детей.
Пожаловаться
♚LS♚ ♚♚♚
♚LS♚ ♚♚♚
Кирилл
11 лет
Самара
+1, это не только в нашем городе, в том же Саратове или Мордовии та же картина, лучше написать ВОТ ОНО РУКОВОДСТВО ГОРОДОВ, ГУБЕРНАТОРЫ И МЕРЫ
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
Могу вам точно сказать, что в Москве и в Уфе не так, там чистота. Ладно Москва – столица, а вот чем Самара хуже Уфы? Обидно за родной город!
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
Москва столица, центр, а окраины Москвы такие же грязные, за мкадом вообще молчу, раньше подснежникам радовались, теперь при виде мусора шарахаемся… А ведь те кто насрал эти кучи, ходит с гордо поднятой головой и говорят:Ну совсем не убирают, ну совсем аборзели! Особенно жалко где хоть как то пробивается зелень, кустики, там вообще завалы =((((((( Ведь так трудно все в пакет сложить.



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ярослава
9 лет
Санкт-Петербург
оно почти везде так((( вроде только в мск убирают(((ГАСТРОБАЙТЕРЫ) вот в Питере в эту субботу субботник был, жильцы сами свои дворы вычищали, НИ ОДИН ДВОРНИК НЕ БЫЛ ЗАМЕЧЕН
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара
Да, у нас так повсюду, такая грязь!!! Мы три года до рождения малышки в Москве прожили, уже к чистоте на улице привыкли и вот теперь снова любуемся самарскими «красотами».
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Григорий
7 лет
Артём
4 года
Липецк
Это во всех городах такая проблема! После зимы как из помойки.
Пожаловаться
Nataly
Nataly
Малыш
8 лет
Казань
+1000000000000000000000000000000000!!!