Завтра иду на первое УЗИ

Завтра иду на свое первое УЗИ. Перенос был 6 августа. Динамика ХГЧ вроде хорошая, но мне все равно так страшно 😢

 Может всякое быть, я начитаться кошмаров уже успела, накрутила себя, не знаю как доживу до завтра. Может валерьянки выпить? 

Алина
Алина
37н
Санкт-Петербург
36286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петрозаводск

Алина все будет хорошо ??

Пожаловаться
Stepanidahm
Stepanidahm

У меня знакомая после второго эко, победа, хгч положительный, ждала первое узи как незнаю что! ? Сколько нервов и надежд!!! В итоге пришла, репро говорит плодное яйцо есть, эмбриона не вижу! Её первая реакция горе ужас и все такое. Через неделю вновь узи, ещё больше нервов и стресса, плодное яйцо и иииии эмбриончик! Все прекрасно! К чему я, нервы будут тратиться каждое узи, каждый раз как последний. Поэтому старайтесь переживать как бы по здоровому, а не нервным мондражом. ?

Пожаловаться
Нютка
Нютка
Елизавета
5 лет
Харабали

Отвлекись, сходи погуляй, это будит перет каждым узи и каждый раз будит всё волнительней и волнительней?. Всё будит хорошо??




Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
8 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 5 месяцев
Севастополь

Все будет хорошо!!! Обязательно!!

Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Старый Оскол

Вы будете переживать каждый раз как только на УЗИ пойдёте, по себе знаю. Так что лучше постарайтесь успокоиться и наслаждаться беременностью. Легкой беременности вам?☘️??

Пожаловаться
ОльгаТ
ОльгаТ
Michael
6 лет
Дортмунд

Лучше сделай что-то для души… сходи с подружками в кино или кафе, посмотри любимый фильм или почитай книгу… отвлекись! Все будет хорошо!

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации