ЭКО

Девочки кто из Челябинска посоветуйте пожалуйста хорошего опытного уролога, хотим чтобы назначал лечение для улучшения морфологии


Александра
Александра
Челябинск
215126
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся

У нас тоже спермограмма была не очень, но только вот врач сказал мужу что если эко то нечего деньги тратить на дорогие бадды. Если совсем плохо всё то ИКСИ делать будут. У мужа 4% подвижных был и даже ИКСИ не делали сами справились?

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Самый лучший это Зимин Федор, принимает в Лотосе, в ЦСМ на Логовой и в своей клиник на Чичерина

Пожаловаться
Александра
Александра
Челябинск

Скажите пожалуйста адрес клиники этого врача

Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь
Александра 

Чичерина 42

Пожаловаться
Женя
Женя
Челябинск

В ДНК хороший, но только слышала, муж туда обращался, ему понравилось, но у него нет проблем, но по консультации я сама его туда отправила, т.к.опять же сарафанное радио?




Пожаловаться
Галина
Галина
Челябинск

У зель тоже были

Пожаловаться
Галина
Галина
Челябинск

Сдавали в цпс на сталеваров сг и там же приём андролога был бесплатный. Простая сг 700 мар тест 700 если ещё нужны иппп то плюс 1250

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 7 месяцев
Челябинск

Мой муж обращался в ОПЦ по Воровского 70 стр.12 к Зель Александру Николаевичу, морфология была 3, назначил витамины на 2 мес, улучшилась до 6

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск

Какие назначал? Подскажите

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 7 месяцев
Челябинск
Катёна 

Спермактин и бруди плюс.Дороговато, но помогло, улучшилась морфология.О тдали около 30000 за 2 мес. лечения.Но это даже не витамины а бады.Из витамин назначал Вит.Е 400 1 др 1 раз, Вит.Д 1500-2000 ед, фолиевая кислота 2 мг

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск
Елена 

Ох… мы пили другие. Я искала состав тех который нам назначали, потому что таких денег у нас нет. Вот надо проверить тоже… но мы эко уже сделали. Но вот сдавали когда после первого курса там подвижность улучшилась, и еще какие то показатели тоже

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 7 месяцев
Челябинск
Катёна 

У вас одно эко было? где делали? я уже два эко делала, пролет.готовлюсь в крио, последняя надежда на единственную снежинку

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск
Елена 

Делала в цпсир, был крио. Неудача была изза сактосальпинкса трубы, я рискнула с ним перенос. Сейчас вот удалила трубу. Дали 3мес самим заб, а потом пойду снова в крио если нн получится. У меня 4снежинки, на 2 переноса

Пожаловаться
Елена
Елена
Денис
1 год 7 месяцев
Челябинск
Катёна 

Сколько стоит крио перенос? в опц, где я 22800

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск
Елена 

Я бесплатно делала. По омс первый раз бесплатно… а тут не знаю… ну у меня на лекарство в крио ушло около 15 тысяч еще